Не надо терпеть и настраивать себя на страдания!! ! Всё в нашей голове!
Я курила 14 лет, ни разу никогда не задумалась о том, чтобы бросить, даже и не пыталась. Курила много, по пачке или полторы в день. Потом как-то поняла, что мне просто надоело курить и у меня даже возникало отвращение к сигаретам, но ничего не могла с собою поделать, курила, как паровоз!! ! Потом мне друзья порекомендовали книгу Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить". Прочитала, но как-то без особого внимания, день не курила, мучила себя терпением, и закурила.. . на второй день! Прошел год, и я снова решила перечитать эту книгу. Почему опять её? да, потому что многие мои друзья, которые прочли её, бросили курить именно благодаря ей без всяких усилий! Короче, прочитала я эту книгу во второй раз, за 1,5 дня ( очень дико приспичело бросить курить) . Вечером пришла домой, объявила всем, что я не курю, пораздавала зажигалки, сигареты.. . и вот не курю уже 2 года. Ни одной сигаретки!! ! И главное, всё очень просто!! ! Даже сама не ожидала, как будет легко.
Кстати, мой муж увидев мои результаты, тоже прочитал через полгода эту книгу и, тоже, уже не курит почти 1, 5года. Так что, желаю удачи!! !
Главное, не настраивайте себя сразу не неудачу!!!
Здоровый образ жизни
хочу бросить курить. резко подскажите как облегчить страдания?!?!
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Лично сам когда шибко курить хочется- закуриваю. Помогает- но не надолго- до следующей сигареты.
А серьезно- само намерение более чем достойно, а вот исполнение- как обещания политиков- что -нибудь обязательно помешает.
Не хотите быть такими же как они шиздунами- вот и крепитесь!
резко?
Тогда смотрите

Через исповедь в православной церкви. Если будет через время тянуть, бегом опять. И так до победы пока окончательно не отойдет. Кому-то одной исповеди может хватить, кому-то больше. Если решите пойти, пишите мне, я немножко расскажу, как подготовиться и т. д.
Это хорошая идея, есть масса способов, но лучший на мой взгляд это работа, как захотелось покурить, сразу пойди чё поделай (пороботай).
Аллен Карр поможет
бросать нужно по немногу, каждый день уменьшать количество сигарет. если резко кинешь - разнесет на 5 кило)))
это очень трудно! напиши если что то толковое напишут