Здоровый образ жизни
Если курить 10 лет а потом бросить через сколько лет лёгкие восстановятся? Будет ли это? курить табак ;P
Если у человека большой стаж курения и он бросает курить в среднем лёгкие полностью очищаются через 5 лет у мужчин и через 7 лет у женщин, но это очень индивидуально зависит от организма курильщика, от его стажа курения и от того сколько сигарет в среднем он выкуривал за день, чтобы быстрее очистить легкие желательно заниматься спортом, но это только в том случае если полностью и навсегда решил бросить, потому что спорт и сигареты вместе сочетать нежелательно, можно ещё пить молоко оно помогает лёгким очиститься.
не востановятся если ничего не делать
У меня опыт некурения 3 года (после 15 лет курения) . Что потом будет - не знаю, но, кажется, год-полтора очищалось все.
Полагаю, что восстановятся, но не так скоро как хотелось бы.
Только через 6 лет начнут очищаться!
восстановятся тем быстрее, чем быстрее будешь ими пользоваться, например, бегать, заниматься дыхателльными практиками в йоге, плавать.
да байда это все. полностью они уже никогда не очистятся-как загрязнятся смолой, так и будут до самой смерти черными в некоторых местах-или полностью-в меде учусь, сами живьем видели.
но нормально обеспечивать тебя кислородом при занятиях спортом со временем будут, что и не вспомнишь, что курил когда-то.
6 мес.
Лёгкие, мой заядлый курильщик не восстановятся. Вот почему вам курильщикам все говорят бросайте. Вы наверно смерть не видели. А вы пофилософствуйте.
Пойди на плавание, сам бросишь) Плыть не сможешь)))
востановятся