Здоровый образ жизни

Есть ли смысл заниматься спортом, если это не в кайф?

У меня абонемент на спортзал на вечер, но после работы физически очень тяжело заниматься спортом. Приносят ли такие занятия пользу? По мне, было бы куда приятнее заниматься спортом посреди дня, а лучше утром, но возможности такой нет.
нет никакого смысла. физические нагрузки должны приносить мышечную радость и удовлетворение. а если это вам не в кайф-какой толк от таких тренировок, да и деньги потратите впустую. когда вы будете готовы-вы сами это почувствуете. а пока возьмите тайм-аут.
Татьяна Леонтьева
Лучший ответ
нет конечно - мне тоже спорт не в кайф - поэтому попробуйте кому нибудь продать свой абонимент
Alex Alex
Есть грань. До этой грани работаешь с ленью и получаешь результат. За ее пределами - зря убиваешь себя
Отмазка у тебя уже готова. Попробуй по-другому. Если у тебя есть вид спорта, который ты любишь, им и займись, это точно принесет пользу.
Айгуль Шаяхова
Нет. Нельзя организму закрыть рот! Слушай своё тело!
Польза будет. Главное втянуться.
конечно не принесут пользы! Только лишняя нагрузка на нервы.
Юрий Бурлаков
Если совсем не в моготу - то возьми тайм-аут. Спорт должен приносить удовольствие! Ты просто еще не перестроилась на вечерние занятия. Попробуй через "немогу" по-тихоньку втянуться)))))
Юра Кузнецов
Попробуйте создать позитивный настрой. Представте, что после занятий спортом вы становитесь неотразимой, если не поможет, то замените на прогулки быстрым шагом по свежему воздуху. Я думаю, что насилие над своим организмом пользы не принесет. Любить себя, главное для здоровья.
Заниматься спортом - вредно для здоровья!
Занимайтесь физкультурой!
По моему кроме утомления и лишней усталости ничего не несёт, нужно заниматься с удовольствием, а тут только отрабатывания абонемента.
всё должно быть в удовольствие, иначе эффекта не будет.
Cначало будет не в кайф, а потом, когда появятся первые результаты, будет очень в кайф))))
все, что делается против воли и желания априори пользы не приносит
поэтму не мучайе себя и не насилуйте организм! найдите себе занятие по душе!
либо перенесите занятия спортом на выходные! =) удачи вам!
если это не в кайф, то смысла нет
Илья Будаев
делать что-либо без желания уже не может приносить какую либо пользу. лучше подарите этот абонемент.
кайф сексом заниматься чем не спорт?
Arkadi Avetyan
Ну если чувствуешь себя замечательно, и в отражении есть куда глаз положить, то сильно напрягаться, думаю не стоит...
Татьяна Лут
если уж вообще никик, то нет смысла начинать! а если спортом никода не занималась, то стоит начать, ведь в любое время можно отказаться, и хуже от этого не станет
Марина М
надо себя настроить на положительные эмоции, включить музыку.... и рулить на тренажоре!