Здоровый образ жизни

Сколько раз в неделю полезно заниматься сексом если нет постоянного партнера???

столько.. . сколько хочется
Татьяна Аверина
Лучший ответ
Сколько душа пожелает.
Айнура
А если будет постоянный партнёр вопрос снимется?
Ты их что-затрахиваешь и они сбегают?
сколько получится - вредно не будет)))
Светлана Глот
да сколько хочется-столько и полезно. но лучше с постоянным
я бывало всем давала по четыре раза в день, а теперь... моя давала полуила билютень....
Natalia.samsonova.74
Сколько хочется - столько и полезно. Терпеть нельзя. Но можно трансформировать сексуальную энергию во что-нить более творческое.. . И испытывать оргазм от вдохновения. )
Если нет постоянного то это не полезно
Олег Денисов
все зависит от вашего темперамента и хотения. от 1до 25 раз в неделю это нормально. главное не СКОЛЬКО а удовлетворение получать
Если нет постоянного-мастурбацией. И сколько хочется!
Валерия Коваленко а после этого разве захочется мужчину потом??
чем больше тем лучше
Анна Храмова
Феминистки утверждают, что секс суть фикция, поэтому длительное воздержание не вредно, а, наоборот, приносит организму ощутимую пользу и восстанавливает обмен веществ. То же самое утверждали в Средние века католические священники. Правы ли они? Подсознательно вы, конечно же, не верите этим не единожды скомпрометировавшим себя гражданам, но в глубине души терзаетесь сомнениями - а не слишком ли много времени вы уделяете плотским страстям. И сколько этих самых утех нужно вам для счастья?

Горячо или холодно?

Чем теплее место обитания, тем более сексуально активны счастливчики, не замороченные тратой энергии на обогрев тела зимой и не подверженные солярному голоданию. Кроме того, теплый климат положительно влияет на уровень тестостерона в крови. Неудивительно, что, согласно статистике, латиноамериканские женщины занимаются сексом чаще, чем жительницы Европы и Северной Америки. И не только потому, что они меньше затронуты эмансипацией, феминизмом и прочими благами цивилизации. Главная причина состоит в том, что благодаря теплому климату уровень тестостерона в крови латиноамериканцев очень высок.
Принято считать, что возрастные показатели - чуть ли не главные, и спад сексуального влечения начинается лет примерно в 35. На самом деле это далеко не так. Люди - существа полигамные. Чтобы избежать конфликтов внутри сообщества, эволюция установила разные периоды вызревания для мужских и женских особей. Сексуальная сила мужчины в возрасте 19 лет соответствует силе влечения женщины в возрасте тридцати лет. В то же время сексуальное влечение мужчины сорока лет соответствует сексуальному влечению женщины в возрасте сразу после 20. Это, кстати, объясняет благосклонность общества к парам, где женщина существенно моложе.

С возрастом уровень тестостерона у мужчины медленно понижается, соответственно снижается и его сексуальное влечение. У женщины либидо постепенно повышается, достигая расцвета к 36-38 годам и порождая синдром пристрастия к совсем "зеленым" мальчикам. У мужчины стремление к сексу обычно сохраняется на протяжении всей жизни, что означает наличие острой половой заинтересованности как в 30, так и в 70 лет - только возможности при этом разные. Женщина, как правило, становится остро заинтересованной в сексуальных отношениях к 20 годам, но это скорее эмоциональная заинтересованность, чем физиологическая: юные девушки хотят чувств и эмоций, тогда как собственно процесс совокупления отодвинут на второй план. Эмоциональная заинтересованность сильна у женщины и в 30, но физиологические потребности становятся гораздо сильнее.
Темперамент - это гормоны. И в первую очередь - тестостерон. До недавнего времени он считался исключительно мужской прерогативой, но в последние годы все чаще говорится о том, что главный мужской гормон "отвечает" за сексуальное влечение вообще, независимо от пола. Имеются противоречия и с женским половым гормоном эстрогеном. Его высокое содержание в крови делает женщину пассивной, заставляя ее стремиться к сексу только во время овуляции (в остальное время нас на это толкает тестостерон; у тех, у кого много эстрогенов, тестостерона меньше). Кстати, чем больше эстрогенов в организме женщины, тем светлее ее волосы. При этом именно блондинки занимаются сексом чаще других европеек и американок. Не потому что все как одна одержимы нимфоманией, а по причине повышенной популярности у мужчин. Количество эстрогенов в организме женщины уменьшается с каждым новым ребенком и к 30 годам уступает в процентном соотношении тестостерону. То есть женщина в этом возрасте сознательно хочет секса, но меньше привлекает мужчин.
Чем выше социальный статус человека, тем более он озабочен недостатком секса. "Интеллект мешает сексу" - видимо это утверждение Фрейда не так уж и неверно. В 1997 году американские ученые обследовали 10 000 мужчин и женщин и выяснили, что между уровнем образования и сексуальным влечением имеется связь. ем больше вы знаете, тем меньше вам хочется секса и тем меньше его в вашей жизни.
[ссылка появится после проверки м
чем чаще тем лучше ...а главное красиво а не 1,5 мин но это только моё мнение )
2-3 раза в неделю
Если есть постоянный, то столько сколько захочется
Vahe Mghdesyan