Здоровый образ жизни
При ЗОЖ сколько раз за неделю можно "половому" партнеру приятное делать?
может не этот раздел?
2-3 раза
Aleksandr Plyushchev
Перед едой
Паша Долин
откуда знаешь?
Как возникает потребность у одного или другого, ставить тут ограничение какое-то неправильно. Если есть активность, приток крови, то можно хоть каждый день. На сексуальную активность может влиять очень многое, например усталость на работе, недосып, кто-то испортил настроение и т. д.
Паша Долин
Не ожидал раскрытия темы - писал в шутку раздел ТДВ. Половое влечение посильней алкоголизма. И ограничения здесь должны быть еще серьезней. Только настоящая Любовь должна помогать и регулировать эти отношения. Поверьте разврат творящийся сейчас - именно он и приводит к импотенции.
Однажды ученики спросили Сократа: “Учитель, скажите, как часто женатый мужчина может навещать свою жену? ” Сократ ответил: “Один раз в жизни. ” Ученики возразили: “Но это совершенно невозможно для мирского человека, его жизнь полна страстей и искушений. У него нет такой силы воли, и его индрии будут бунтовать. Вы философ и Йоги, вы способны на такой контроль. Но что делать нам, простым людям? ” Тогда Сократ ответил: “Можете совокупляться с вашими женами один раз в год. ” На что они возразили: “О учитель, это тоже практически невозможно. Может есть другие варианты? ” Тогда он сказал: “Можете навещать ваших жён раз в месяц - это легко, и подойдет каждому. ” Но ученики снова возразили: “Это тоже невозможно, поскольку ум мирского человека очень неспокоен и полон сексуальных васан и самскар. Вы не понимаете его ментальность. ”
Сократ ответил: “Хорошо, мои дорогие дети. Сначала забронируйте себе место на кладбище и купите красивый гроб. Тогда можете делать что хотите, и совокупляйтесь как можно чаще. Это мой последний совет. ” Последний совет произвел сильное впечатление на ум одного из учеников и в тот момент он полностью осознал необходимость и славу Брахмачарьи. Он приняли обет Брахмачрьи до конца жизни. Он стал Урдхваретас Йоги и обрёл самореализацию.
(Шивананда "Практика брахмачарьи"
Паша Долин
Как теперь от рукоблудия спастись?
пока партнер жив
5 раз по будням, а на выходнвх тупо спать.
Не ограничено ничем
лучше не торопиться. не надо делать! вы захотите питаться вредными веществами.
Паша Долин
Спешишь - людей насмешишь.