Здоровый образ жизни

как накачать крупный бицепс? ? и сколько упражнений в неделю делать?

Am Kerek
Не опирайтесь в количество тренировок, главнее качество! Бицепс — это та мышца, подход к которой должен быть особенным. Она небольшая и на повышенные неоправданные нагрузки соответствует прекращением роста и болезненностью суставов. Затевайте с малого: из описанных ниже упражнений выдержите любые 2. Ради всякого делайте 2-3 подхода по 8-10 повторений. Качайте бицепсы 1 раз в неделю, этого достаточно! Вес берите серьёзный, но целесообразный, иначе это отразится на технике, а она в формировании бицепса развлекается главнейшую роль. Умножайте до 3-4 подходов по 15 повторений, но всякие 5-6 недель снижайте вес отягощений и число подходов – это предложит бицепсу «передышку» , восстановит его и толкает рост мышцы.

Упражнение на подъём штанги стоя. Результативно ради ассортимента массы бицепса, так как прокачивает все мышцы, сгибающие кисть, делая усиление на головку бицепса.

Хват снизу, кисти на ширине плеч. Гриф возле бёдер, колени чуть согнуть, спину выпрямить. Медленно сгибая кисти, опускаете штангу до уровня плеч. Локти фиксированы по краям корпуса. Малая пауза, не расслабляя бицепса. Медленно разогнуть, приведя в исходное расположение. Корпус зафиксирован, не отговаривайте его назад!

Упражнение на подъём гантели стоя. Подъём попеременный, но повторения выполняются сначала на одну кисть, потом на иную. Если качать «трудный» вес, есть способность скоро добиться значительного прироста массы бицепса.

Обопритесь беспрепятственной рукаю на нечто устойчивое. Кисть с гантелью возле бедра. Ладонь к себе. При подъёме гантели вверх, одновременно разворачиваете кисть. Доведите разворота в нижней крапинке внушительным пальцем кнаружи. Супинация, то есть абсолютный поворот руки и предплечья из состояния «ладонь вниз» в состояние «ладонь вверх» , окончена. Напряжённо поднимайте кисть в обратном распорядке.

Упражнения на наклонной скамье. Подъём «молот» . Висит делемма сберегать нейтральный, то есть ладонью книзу, хват. Нагружается боковая головка бицепса.

Наклон скамьи не превышает 60°. Гантели в нейтральном хвате опускаете до уровня плеч. В нижней крапинке напрячь напряжение бицепсов. Затем медленно и напряжённо поднимете гантели. Не допускать отклонения корпуса назад!

Упражнение на скамье Скотта. Хорошо тем, что расположение руки поменять невозможно. Трудится малая головка бицепса.

Руку с гантелью поднимете на плоскую сторону скамьи ладонью вверх. Затевайте сгибать локоть, подводя гантель к плечу. В нижней крапинке максимально усильте бицепс. Медленно разогните кисть.

Упражнение на концентрированный подъём. Отличное изолирующее упражнение. Трудится малая головка бицепса.

Сев на бок скамьи, ноги расставьте чуть шире плеч. Кисть с гантелью упирается на внутреннюю сторону бедра возле колена. Полностью разогнута. Затевайте сгибать локоть, опуская гантель до упора. В нижней крапинке усильте бицепс и воздавайте кисть в стартовую позицию.

Хорошо усовершенствованный рельефный бицепс — есть итог настойчивых тренировок, настаивающих много усилий и влечения. Но мишень выгораживает средства, идеальный бицепс — залог уверенности в красе кистей!

Ларри Скотт
Первый Мистер Олимпия
Большой бицепс уникальным хватом http://www.tribunsky.ru/arts/big-biceps.shtml
Ирина Панакшева
Лучший ответ
Очевидно упражнениями для рук :))) А как много заниматься - это для каждого индивидуально.
Галина Вихрова
Зайди на сайт культуристов.
заниматься каждый день по 30-40 минут)
подходами каждый день все больше и больше