Здоровый образ жизни

Спортсмены (и кто дружит со спортом) сколько по времени в день вы тренируетесь и сколько дней в неделю?

Женя Кичигин
Когда серьезно занимался спортом - 1,5 часа в день, 6 дней в неделю, летом - 4,5 часа в день, три тренировки в день, но на природе - в спортивных лагерях. Так же - 6 дней в неделю. Если были соревнования, то получалось - 7 дней неделю.
Vladimir Evdokimov
Лучший ответ
3-4 раза в неделю тренажерный зал!
а зачем Вам это?
Лена Новикова
Три часа и три раза в неделю.
Машуська Z.
6дней в неделю
ПонедельникПрес 6х25 склепка мне хватает... .
Вторник нижная часть спины (2 табурета 1 под ноги 2 под лопатки и держатся непрогибаясь, (ровняет осанку) )
среда (трицепсы) рук отжимания 3х25 и 3х по полторы мин
четверг разводы (грудь) рук 25х3 подхода
пятница ноги требуется доска 3 см на пяточках 3 подхода 25 раз на носочках так же и потом неполные пресидания 90 градусов задницу поднимаю пока ноги неоткажут
по времени незнаю как выходит....
Алексей Зарецкий блин про икры забыл обычно прыгаю 15 мин на носочках
Во время сезона (хоккейного) 5 (иногда 6) тренировок в неделю по 3 часа (где-то 2,5 часа чисто тренировочного)
А не спротсменка, но когда посещала тренажерку (сейчас временно прекратила, но не суть важно...) , то пропадала там по 2 -2,5 ч в день три раза в неделю, а по субботам - каланетика– специальный вид гимнастики, направленный на определенные растяжки мышц и коррекцию фигуры - это убойная для меня программа помогла сбросить в свое время 10 кг...
сейчас не тренируюсь, но когда дело было, режим был такой: две тренировки в день, утром 2 часа (с8 до 10) и вечером три (с 15 до 18).сб, вс -выходной, но дома зарядка, пробежка, разминка. недельный пропуск тренировки по болезни или другой причине--реальная потеря спортивной формы. начинаешь отставать от товарищей по всем показателям. отступаешь на месяцы назад от своих же показателей. следствие -увеличение нагрузки. И ВПЕРЁД, НА СОРЕВНОВАНИЯ, ЗА ПЕРВЫМИ МЕСТАМИ)).