Здоровый образ жизни
5 дней в неделю работаю над тем чтобы живот был плоским уже 6 месяцев тружусь ( Есть вопросы - помогите пожалуйста )
в Августе я начала бегать и похудела на 15 кг за два - три месяца ( была 70 стала 55) Потеряла формы ( груди нет ((( попы нет ((( впринципе всё вновь вернулась как и в мои 20 лет только мне сейчас 38 и естественно упругости былой нет ( так как раньше я никогда не занималась спортом ) Через три месяца моих занятий я записалась в спорт клуб и теперь мои три месяца были проведены таким образом что 5 дней в неделю сауна 15 минут и стим 15 минут плаваю ( как могу по собачьи но 12 линеек проплываю) потом джакузи )))20 минут бег кардио и 300 различных упражнений на пресс ежедневно на протяжении 5 дней в неделю цель плоский живот - живота как бы и нет но вот кожа как холодец ( подтянится ли моя кожа на животе ели я буду продолжать в том же духе ???)или мне нужно увеличить упражнения на пресс ,,,может кто посоветует что то более эффектривное и сложное ( я очень выносливая и для меня нагрузки любые приятны) Спасибо моя фигура сейчас как у мальчика подростка (((((((((((((
наш тренер по аэробике. аквоаэробике. йоге и прочее - она у нас одна единственная в своем роде на весь город (городок у нас не большой).. . так вот, у нее тренировки каждый день с группами. она всегда с нами работает в полную силу, за день может быть и по две группы.... она просто кукла. все подтянуто. накачано, но кожа на животе висит, видно от беременности осталось. не прям страшно висит. но висит. ей кстати тоже наверное 40-41 год. выглядит отлично при этом. наверное кожу тренировками не спасешь. это просто мое наблюдение! тут только подтяжка какая-нить нужна. но по моему это того не стоит.
А вообще, все хорошо в меру. Не переборщите с нагрузками. Удачи!
чтобы был плоский животик, крутите тяжелый обруч)
Контрастный душ нужен (попеременно теплая -прохладная вода).
Живот упругим уже не станет. Я тоже худая, рост 155. вес 43. Но живот слегка виснет. Мне под 40. И как говорится, растянутым колготам форму не вернешь.
Все у вас прекрасно: кожа на животе подтянется, но ей нужно помочь. Массаж укрепляет. Можно самой. В аптеке есть банки массажные по 2 шт в коробке Цена 70-100 руб. Название чудо-банки. Инструкция есть - при наименьших затратах- наилучший результат. Или к массажисту на 10 сеансов. Дороже, но эффект быстрей. Удачи!