Здоровый образ жизни
я хочу помочь подруги,что бы она похудела на 5 киллограм за неделю!Пожалуйста подскажите"
Да похудеть реально можно есле кушать только фрукты и молочное но врятли кто сможет выдержать хотя б дней 10!:-)
в твоём возрасте худеть не полезно, занимайся больше физкультурой (ты о себе спросила?)
Если ты ее хочешь угробить, или в лучшем случае угробить ее здоровье- то вперед-дерзай. С природой не шутят, и если мозги набекрень, то организм то этого не поймет.
потом придется помогать, скоблить ее ужасную кожу... которая от таких деяний отвиснит... и станет дряблой))))
упс.. .
каким образом интересно?
рефлексотерепия что ли.. . иголочку в ухо вставляют за 2 масяца 20 кило скидывает человек
сия процедура стоит около 6т. р.
если нет таких денег одень на нее маску ганибала)) гы))))
сия процедура стоит около 6т. р.
чем быстрей худеешь тем быстрей ты это же и наберешь, да еще и парочку кг добавится. В гугле напиши Кремлевская диеата. за неделю можно 2-4 ког сбросить. но потом, от одного пирожка будет поправляться на 1 кг. примерно. А если она хочет, что бы не поправляться заного. . нужно худеть постепенно.. . медленно и тогда норм. Для этого подходит диета УЖИН МИНУС.
Так что для быстрого но не продолжительного похудения Кремлевская Диета,
а для эффективного похудения, диета УЖИН МИНУС
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
на 5 похудеет, 8 наберет
Универсальный ответ: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ))))