Здоровый образ жизни
Села на диету сижу 4 день похудела на 5 кг !!!
При росте 164 вес 65 нормально???Или еще худеть надо ?,,
можно и остановиться... просто поддерживай вес на нужном уровне...
это зависит от того, какая кость - широкая, узкая.. . а вообще можно еще несколько кг скинуть - у меня такой же рост, по себе сужу. . но при такой скорости похудения рискуешь быстро набрать свои кг назад, а то и больше прибавить. так что лучше сбавить обороты!
за эти дни жидкость выходит из организма. ее там может до 2 литров быть лишней
не ну если так здорово получаеться то конечно еще на 10 похудейте-все го то 9 дней надо. по моему вы врете-это невозможно-даже если вообще не кушать и не пить.
Рост-110=нормальный вес. У меня был вес 62 при росте 167, после японской диеты на 13 дней похудела до 51. Чувствую себя классно! А 65 при таком росте много!
Врачи считают нормальным вес: рост минус 105 (до 35 лет) , рост минус 100(после 35 лет) . А дальше все зависит от Вас! Но имейте ввиду, что похудеть проще, чем удержать новый вес))).
ЕСЛИ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ комфортно-значит остановись !!!
я считаю что нормальный у вас вес! сам же при росте гдето примерно ~167-170 вешу, неповерите 66,6 кг =))) это реально))
65 это много. Но если за 4 дня 5 кг-значит похудеть еще хотя бы на 5 кг нге проблема!! !
Еще просьба -поделитесь диеткой!
при таком росте, нормальный вес.... и вообще нех худеть.. . нашли тему блин
А вы небоитесь опять набрать вес от недостатка витамина...
по моему нормально)