Здоровый образ жизни

Я уже 5 ый день не ем конфеты и выпечку! похудела на 2,5 кг. +не ем после 19.00!Скажите не вредно не есть конфеты и выпечк

Конфеты и выпечку лучше не кушать, т. к. в конфетах ну оооочень много сахара, а в выпечке дофига углеводов и всего высего. Ешьте лучше горький шоколад, от него не поправишься.
Удачки)
Николай Вихров
Лучший ответ
Может быть вредно в психологическом плане. Но если не ешь какое-то время, то привыкнешь, и организм перестанет требовать. ХОтя сладкий чай или чай с вареньем надо употреблять. Организму требуются сахара! :-)
Не вредно! Продолжайте в том же духе!
Если сильно любишь выпечку и конфеты, ешь их в первой половине дня.
это очень вредно, вы лишаете себя глюкозы и главное, хорошего настроения
Наоборот, это очень полезно для здоровья.
Все полезно в меру. В день можно скушать маленькую булочку или чай попить с шоколадом, вреда не будет.
Манолис Чапни
!!!!ты молодец, а вообще не есть сладкое и выпечку это очень полезно!! удачи!!
Единственное чего вы лишаетесь- это сахар (он нужен для работы мозга) ! Так что категорически ограничивать себя в сладком я бы не советовала- ешьте, но по чуть-чуть!
*elena *
вредно для здоровья, так все говорят...
Сахар можно ещё в меру Выпечки сука от них полнеешь Хочешь ходить с полным лицом
Вредно не есть все вкусности после 19-00)))
Нурлан Dnt
Я уже год не ем это все и неохота уже. чувствую себя отлично и не толстею! Это полезно просто не все это могут!!