Здоровый образ жизни

За 10 дней нужно минус 10 кг. Подскажите кто сидел на какой диете и какие результаты :)

Т*
Татьяна *****
а потом растяжки будут никуда не спрячеш и не удалиш -заранее башкой думать надо.
Марина Осипова
Лучший ответ
диета гейши, наберите в поисковике.
Павел Степанов
постилась - 7 дней минус 7 кг у меня было.
Татьяна ***** совсем ничего не есть? а что пить?
тебе это не нужно
я сидела на японской диете, она расчитана на 13 дней, результат после 7 дней, далее идет закрепление результата, говорю так, потому что я сидела на ней и говорю по своему результату, только одновременно я делала упражнения на пресс и ноги, растяжка, ну вообщем комплекс общий, принимала ванны с эфирными маслами для похудения - результат был минус 7 кг, но это с 62 кг до 55 кг, было очень здорово, т. к. такого веса не было со школы, а после родов не могла вернуться в форму сама, да и фигура приобрела вид, которого я не видела у себя никогда, смотрела в зеркало и удивлялась, кстати, грудь не похудела, а талия, бедра ушли, правда был эффект, будто я сузилась, видимо, вода ушла вся, так что пить не забывайте не меньше 2 литров в день! , а рецепт в ин-те можно найти, она так и называется ЯПОНСКАЯ ДИЕТА. Кстати, это я сбросила 7 кг, а вообще, чем больше вес, тем больше скидывается, гарантируется 10-15 кг, так что попробуйте, главное воду не забыть пить.
http://edimka.ru/text/diets/japan пробывала, есть результат
Nurgul ********