Здоровый образ жизни
Хочу за месяц похудеть на 10 кг. Подскажите РЕАЛЬНО действующию диету, пожалуйста!!! Очень срочно надо!!!!
Меньше есть и больше пить!
посидите на гречке и кефире...
нереально, водой сильно не увлекайтесь, американцы показали, что вредно
это очень вредно, в месяц нормально терять не более 2-3 кг: 5-6 разовое питание, порции 250 г (стакан) , ходьба полтора часа в день - мне помогло
Это очень навредит вашему здоровью, кожа просто не сможет так быстро потерять столько веса, на весах может вы и потеряете эту сумму, но это будет увы не жировые отложения а содержимое желудка, кишечника и необходимые элементы для жизнедеятельности! Чтобы не вредить организму больше чем на 3-4 кг в месяц лучше не худеть! А вот делать это как раз надо не за счёт диет, а с помощью правильного рациона питания и силовых нагрузок!
Выбери диету подходящую вам school-diet. org/main.php?p=3875 скопируй и вставь в браузер убери пробел перед org
Заходи ко мне на блог http://yum90-60-90yum
Это мои личные методики.
есть нужные продукты в нужное время. у меня мама ведические лекции слушает, стала питаться когда надо и не ставя себе такой цели похудела. теперь постоянно говорит что носить нечего все большое
Я похудела на 8 за месяц! Питание 5 раз в день по маленьку: Утро - каша, на воде, творог 100г, зел. чай с медом, через 3 часа - яблоко или груша, обед - овощю суп или отварное мясо (курица) с овощами, полдник - фрукт - 200г. , ужин - также как обед, на ночь кефир (за 2 часа до сна) . Такое питание ускоряет обмен веществ и в то же время полностью сбалансированное и низкокалорийное! Что бы ничего не обвисло, надо делать вакуумный массаж - 3 раза в неделю!