Здоровый образ жизни

Как похудеть на 15 кг? Подскажите хорошую и быструю диету?

Гречневая.
Yuliya Panchishko
Лучший ответ
Быстрая диета - это что - то новенькое.
меньше жри
Хорошее и быстрое - обычно не сочетается. Быстро вес уйдёт, быстро и вернётся. Но вариант есть, причём проверенный практикой.
Убираем из рациона:
1. Любой термически обработанный продукт.
2. Любой продукт животного происхождения.
3. Любую неестественную добавку (соль и так далее) .
Остаётся питание естественное, какое нам предназначено Природой - сырые овощи и фрукты, причём желательно не смешивать разные виды между собою (сыромоноедение) . У меня в первый месяц 12 кг ушло, а всего 25кг и обратно не возвращается. Но для меня это не диета, а образ жизни, любая диета - дело временное, как только вернутся прежние условия, начнёт возвращаться и вес и всё, что было накоплено.
Вдобавок хорошим помощником являются физические упражнения, особенно короткие выскоинтенсивные тренировки. Ищите по ключевому слову "бодирок" - всего 15-20 минут в день будет достаточно, чтобы дать работу всему организму и лёд тронулся, а в совокупности с вышеупомянутым питанием шансов оставаться с таким весов не будет. Удачи в правильном выборе!
Елена Урасова
Диеты - ерунда.
Образ жизни - то, что помогает. Меньше ленись, делай зарядку. РАНЬШЕ ВСТАВАЙ.
И, кстати, хороший факт. Если ты спишь при T < 16 то организм сам "подогревает" - на чём тоже сжигает жиры.
Бег по вечерам и быстрая хотьба, не ешьте сладкого и мучного, жареного!!!! Вот и все! ! Диеты очень вредны для здоровья! ! И вес кг вернуться обратно!! ! еще и подружек приведут:::)))