Здоровый образ жизни

как похудеть на 15 кг за 3 недели

Никак )
Timur Ayobov
Лучший ответ
Заклеить рот скотчем, а затем в реанимацию.
Никак.
Сергей Исаев
овощные супчики, отказ от мяса, творог, минимум фруктов-убрать весь хлеб и крупы и сладости в том числе и сухофрукты, плавать в бассейне-15 килограмм гарантированно, чтобы плохо себя не чувствовать принимать панангин и тромбо асс
а зачем так радикально?
это ж стресс для организама.
вот сверху про кефир с фруктами писали - верю, что помогает.
Хотя фрукты у всех по-разному усваиваются.

Вы знаете, у меня девушка знакомая, модель.
Так им перед показом какой-то коллекции или съемкой говорили - тебе надо сбавить кг 5, а тебе 3, а тебе поправиться на 2) и так далее
и она говорит, что приходилось учиться оперативно этого достигать.

так я вот видела, как она за весь день выпила кружку зеленого чая и съела пару леденцов.
Леденцы - это когда от голода уже тошнить начинает - как она говорила) )
так вот - на второй-третий день, она просто начинала вести образ жизни овоща,
лежа на диване и в основномв полудреме - ибо физических сил ни на что не остается)

если вы не работаете и можете себе этот эксперимент позволить, то можете попробовать.

только не турбослим! хоть там и обещают выстыре результаты, мне кажется - потом еще хуже будет)
СССР - Секс спорт сауна радость
хороший способ "питаться" и не поправляться. Жуй все, что хочешь, но не проглатывай. Выплевывай. Если домашний питомец есть, ВОТ ОН ПОРАДУЕТСЯ!
никак
Никак)

за год м. б

Оптимальная скорость потери килограммов - 0,5 - 1 кг в неделю.
мне тоже очень интересно)
это не очень хорошо для организма так резко худеть. Норма: 4-6 кг. в месяц.
я знаю как за день на 2кг надо с утра выпить кифира и целый день пить кефир и фрукты :) помогает
к Новому Году? ) Перестать есть и каждый день минимум по 40 минут заниматься спортом, так как жиры сжигаются только через 30 минут занятия. Перестать есть, конечно, не совсем) Но никаких булок, конфет и даже обычной домашней еды: только салаты из овощей, фрукты и т. п.