На эти 3 недели из рациона вы должны полностью исключить:
Сладкое (конфеты, шоколад, мармелад и прочее)
Мучные изделия (булочки, пирожные, торты, хлеб и прочее)
Соль (то есть нельзя даже употреблять продукты, содержащие соль)
Жареное (следует отказаться от всего жареного, так как жареные продукты всегда содержат большое количество калорий)
Масло (нельзя добавлять растительное масло в продукты во время приготовления, а также стоит отказаться от бутербродов с маслом)
Фаст-фуд (забудьте про пиццу, гамбургеры и подобные продукты)
Полуфабрикаты (на этой неделе в меню вашего рациона не должны присутствовать пельмени, вареники, манты и прочие продукты быстрого приготовления)
Соусы (имеется в виду не только соусы для заправки блюд, но и кетчупы, майонезы)
Жирные продукты (на эту неделю забудьте про молоко 6%, глазированные сырки, сыры, творог 9% и 18% и прочие недиетические продукты)
Правила для быстрого похудения:
Кушать нужно три раза в день (завтрак, обед и ужин)
Все перекусы между приемами пищи отменяются
Кушать можно только низкокалорийные продукты
Пьем очень много воды в день (не менее 2-ух литров)
В рацион включаем богатые витаминами, и в то же время малокалорийные продукты, например: яйца, нежирное мясо, салаты, обезжиренные молочные продукты и подобные!
Между приемами пищи можно лишь только пить несладкий чай, желательно зеленый чай.
Каждое утро нужно выпивать за 20 минут до завтрака стакан чистой воды.
Утром можно кушать приготовленные самостоятельно каши, например: овсяную или рисовую. Только помните, что готовить их нужно только на воде без добавления сахара и соли.
Старайтесь каждый день употреблять хотя бы несколько фруктов или же выпивать хотя бы один стакан свежевыжатого сока.
Здоровый образ жизни
Вот как сбросить 10 -15 кило за 3 недели?))
Вредно столько! 4-5 кг за месяц - максимум
отштукатурить 3 этажа ведрами с бетоном походить весь день за неделю скинуть можно
Ешь фрукты. Яблоки или мандарины, например. И ничего кроме них.
Больше двигайся. Ходьба, бег, велосипед. Хорошо б силовые упражнения до отказа. Или "поза всадника" до отказа. Работа до отказа- максимальное напряжение тестостерон повышает. И всё. Нет проблем.
сам сбрасывал 15 кг за 2 недели.
жрать надо меньше
pf зачем тебе попа худая
Меньше жрать и больше двигаться.