Здоровый образ жизни

Как сбросить 10-15 килограмм очень и очень быстро?! подскажите пожалуйста!

За 3 дня вы полностью чистите организм от шлаков, теряете объемы и получаете большое количество витаминов. При этом похудение без вреда для здоровья и желудка.
Вместо приемов обычной пищи вы кушаете морковь и яблоки в жидком состоянии. Морковно-Яблочный смузи вы употребляете в любом количестве. Воду пить по чувству жажды (в идеале не менее 2 литров) Если вы любите зелёный чай-это очень хорошо, пить без сахара (дополняет эффект к диете) Если вы почувствуете слабость съешьте чайную ложку меда (глюкоза не повредит)
Если у вас нет соковыжималки или блендера, вы можете употреблять либо в сыром виде, либо в виде пюре. ( Так же в любом количестве)
Евгений Архипов
Лучший ответ
Женя Москаленко большое спасибо! Обязательно попробую! а сколько на такой диете можно сидеть и какой результат? и можно ли вместе с этим совмещать спорт?
Один из вариантов - сходить в туалет!
...это если по-быстрому...
Лейла Надырова
Зашить рот и приковать наручниками к батарее на месяц_
Павел Лебедев
срезать
К здоровому образу жизни такое похудение не относится
2 недели устроит? Чистишь и ешь только сырые овощи. Свёклу, морковь, капусту. И физическая нагрузка хотя б по 2-3 часа в день.
Женя Москаленко устроит! спасибо!
Самый быстрый способ - полный пост на воде. Для здоровья будет только польза, если тем более есть лишний вес. Никаких овощей, только вода. На неделю, можно и дольше, если захотите. При этом свежий воздух, движения. Первые дни будете страдать от желания поесть хоть что-то, а потом голод исчезнет совсем. Выходить с такого поста надо аккуратно, начинать есть очень мало, только диетическую пищу. и лишь через дня 3 можно вернуться к нормальному рациону. Вы себя не узнаете.