Здоровый образ жизни
Подскажите, пожалуйста, действенную сбалансированую диету, после которой не наберется снова вес. Надо сбросить 10 кг.
Надо сбросить 10 кг.
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.
В пищу употребляют только корень сельдерея.
Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).
Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.
Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).
На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Сельдереевый суп — рецепт
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.

я просто в шоке!
ну как так можно издеваться над своим организмом! ?
как можно быть на столько безграмотным человеком?
запомните! нельзя избавиться от лишнего веса при помощи диет:
1. без вреда для здоровья за 2 недели, за месяц!!!! ну как это объяснить!! !
2. не занимавшись спортом и есть все подряд!
3. если у вас есть заболевания ( например: проблемы с гормонами, проблемы с пищеварением, проблемы с щитовидной железой, сахарный диабет и т. д. ) - это надо узнать у врачей, пройти обследование.
4. и все таблетки для похудания – в лучшем случаи содержат слабительное в худшем химию!
если вы "сели на диету" то это уже на всю жизнь! запомните это! это уже ваш образ жизни!
нельзя голодать год, а потом начать есть и не набрать вес!
Поробуйти заниматься "Бодифлексом" очень помогает.... быстро и эффективно.... и не нужны ни какие изнурительный диеты....
Все диеты и прочее -ДРЯНЬ!! !
Они не помогают!!! А если даже и помогут сбросить лишний вес, то лишь на некоторое время, а потом всё вернётся сново!
))Вот мой совет, попробуйте уникальную систему тренировок, правильного дыхания БОДИФЛЕКС!! !
Напишите мне, я помогу вам!!! Всё подробно расскажу!
Я сама занимаюсь!
Удачи=!
Я сама занимаюсь!
Удачи=!
ВОТ ЭТО ДИЕТА, КОТОРУЮ Я ПОЛУЧИЛА НА ОДНОМ САЙТЕ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ СМС, САМА ЕЕ ПОКА НЕ ПРОБОВАЛА. ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВОСПОЛЬЗУЙСЯ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТПИШИ РЕЗУЛЬТАТ.
Уникальная технология Идеальное тело по результату тестирования, вычислила наилучший способ для похудения без сложных упражнений и изнурительного голодания. Диета для вас рассчитана на 40 дней, после чего вам будет предоставлен дополнительный тест для анализа эффективности системы Идеальное тело. Если ожидаемые результаты достигнуты раньше срока, то можно остановиться, но не использовать это как лазейку, чтобы поесть сладкого!
Понедельник
Завтрак. Чай с молоком и 50г сыра
Обед. 100г отварной курицы, салат: 2 отварных картофелины, огурец и 2 помидора
Полдник . 200мл кефира, 60г диетического хлеба
Ужин. 3 картофелины, 1 яйцо с майонезом, чай и 1 небольшое яблоко
Вторник
Завтрак. Чай и 50г сыра
Обед. 70г консервированного зел. горошка, 2 картофелины и 200мл свежего молока
Полдник . 2 яблока
Ужин. 1 яйцо, 250мл кефира или простокваши
Среда
Завтрак. Чай или кофе и 100г хлеба (диетического или ржаного)
Обед. Яичница с помидорами и зеленью, 1 стакан кефира
Полдник . 2 яблока и 1 стакан фруктового сока
Ужин. 100г отварного или пожаренного в собственном соку куриного мяса и чай.
Четверг
Завтрак. 50г сыра, чай
Обед. 4 картофелины и салат из огурцов, помидоров и раст. масла
Ужин. 150г творога с нежирной сметаной и 200мл кефира или простокваши.
Пятница
Завтрак. Чай или кофе и 100г ржаного хлеба
Обед. 100г отварной говядины, 2 огурца и 1 помидор.
Полдник . 1 яблоко и 1 стакан фруктового сока
Ужин. 50г сыра и 1 стакан кефира или простокваши
Суббота
Завтрак. 50-70г обжаренного хлеба, чай с молоком
Обед. 4 картофелины, салат из капусты с раст. маслом
Полдник . 2 яблока
Ужин. 1 яйцо, 70г сыра, 200мл кефира
Воскресенье
Завтрак. Чай или кофе с молоком, 70г ржаного хлеба
Обед. 100г отварной говядины или курицы, чай
Ужин. Яичница из 2х яиц и 50г ветчины, 200мл кефира
Понедельник
Завтрак. Чай с молоком и 50г сыра
Вторник
Завтрак. Чай и 50г сыра
Полдник . 2 яблока
Среда
Четверг
Завтрак. 50г сыра, чай
Пятница
Суббота
Полдник . 2 яблока
Ужин. 1 яйцо, 70г сыра, 200мл кефира
Воскресенье