Здоровый образ жизни

хочу скинуть 10 кг за 10 дней подскажите диету

Согласна с предыдущим ответом, но вот только не кушать хлеб, соль, сахар целый месяц тоже вредно. Эти компоненты нужны организму, хоть и в небольшом количестве. Просто сделайте разумную замену белому хлебу на ржаной и с отрубями, сухарики из него, солите пищу уже после приготовления, чай пейте без сахара, но при этом позволяйте себе умеренное количество любимых лакомств. Если нужны более детальные советы - обращайтесь.
Мой блог о правильном питании, о его нарушениях, правильном похудении и здоровом образе жизни - http://anorexia-nervoza.blogspot.com

C уважением
Татьяна Забзалюк
Юлия Ушкина(Федорова)
Лучший ответ
Только кефир, но зато сколько хочешь. Кожа обвиснет, не успеет сократиться.
Быстро - вредно !
Только комплексный подход !
Режим дня, питания, достаточное потребление простой питьевой воды, постараться ограничить себя в мучном и сладком.... Регулярно заниматься умеренной физ. нагрузкой.... вести подвижный образ жизни.... и не унывать...
Резко худеть, опасно для здоровья.
Для того, чтоб сбросить 10 кг без вреда для здоровья, нужно как минимум 2 месяца заниматься спортом и придерживаться правильного питания.
Ну а если вам все равно на свое здоровье купите капсулы Лида, одна моя подруга пила их и похудела на 18 кг за месяц, НО ей потом обратно вернулся ее вес из-за того, что сказок не бывает. И мой вам совет, займитесь лучше спортом и правильным питанием. Жесткие диеты так же вредят организму, да и при резком сбросе веса организм вырабатывает обратную реакцию и начинается булимия. И если худеть резко это 100 процентов будут выпадать волосы, стрессы, нервозность, бессонница и к этому всему, проблемы с желудком с сердцем с зрением и тромбы.
Так что занимайтесь спортом и правильно питайтесь. Единственное, что могу посоветовать, не ешьте хлеб, соль и сахар целый месяц .
Ttttttttt Ttttttttttt
и я хочу, поделись потом.
ничё не жрать и загубить обмен веществ!
не кушай и не пей)))))))))) зато потом наберешь больше, чем скинешь
Много заниматся аннанизмом// проверено на себе, при росте 189 вешу 49 кг