Здоровый образ жизни

Люди,ПОМОГИТЕ!Подруга крепко подсела на пиво,как помочь,толстеет не по дням,а по часам!

Подруга после депрессии уже отошла,а пиво пьёт в больших кол-вах!(Примеры о стройности фигуры не помагают!).Как быть,какие советы!
это уже вопрос к специалистам. И я не советовал бы с этим затягивать.
пивной алкоголизм тяжело поддаётся лечению+посаженные почки.
Анастасия Полтева
Лучший ответ
Женщину вытащить с алкоголизма гораздо труднее чем мужчину. И кроме самой ей никто не поможет.
Юрий Шибайло
Толстеет, это не самое страшное. От пива, если злоупотреблять, развивается рак молочной железы.
от алкоголизма купите ей капли КОЛМЕ
малый нужен, мало пьющий и имеющий к ней интерес
Полнота - это не самое страшное. Алкоголизм, деградация личности - это да. У неё никогда не будет приличной семьи и детишек. Если вы настоящая подруга, сходите вместе с ней к наркологу, к психологу, а может и к экстрасенсу.
обратитесь к наркологу, существует пивной алкоголизм, а женщины быстрее чем мужчины подсаживаются.
Tolganai Kairzhanova
кодировать: =)))
пускай толстеет, на ее фоне ты будешь выгодно смотреться
скажи "если будешь толстеть от своего пива, ты мне не подруга! " )) а так крен знает что ещё сказать, может это признак того что она становиться алкашкой ?
Найди ей парня, чтобы она отвлеклась!
S*
Sea ***
Берёшь кардан от трамвая и в зубы ей на вылет гасишь приговаривая; - покажи как ты пенку сдуваешь?!
вряд-ли от пива толстеет.. . от пива живот можно растянуть.. . заставить в спорт зал ходить
Если она хочет вылечится то можно обратится в клинику, в крайнем случае закодироваться, сходить к психологу, а если нехочет то тут случай почти бесполезный
Пускай переходит на водку