Здоровый образ жизни

Что делать если крепко подсела на спиртное?Почти каждую питницу тусуемся..

Завязывай! Особенно если ты уже ждешь этой пятницы. Очень многих сгубил такой алкоголизм (выходного дня).
Кристиночка Зубкова
Лучший ответ
Задуматься ...
Женщины спиваются быстрее мужчин.
Пока не поздно, нужно просто взять себя в руки.
Попробуйте пить минералку на тусовке.
ikolas7771
Сергей Королев попробую отказаться от тусовок..
ikolas7771 Друзья,если настоящие
не еби мозг! подсела?, раз в неделю по пятницам! ? скажу как алкаш-ты не смогла бы неделю продержаться без бухалова! уходи от туда, чем скорее -тем лучше
Galym Nurpeissov
Сергей Королев может попытаться завязать или закодироваться?
Сказано уже много. У Вас есть два пути. Какой выбрать вы можете только сами.
Тарас Гуляев
Лечится)))
да бухай, не парься...
... ...
Ниче не делать - продолжать глотать и дальше.. . А че? Впереди перспектива - прекрасная.... Чем плохо - шляться по мусоркам, друзья какие славные... Свобода.. . Сдохнуть от цирроза печени где-нибудь на свалке.. . Хорошо же ведь!
кодироваться
Ирина Рожкова
Сергей Королев а ты сам кодировался?
Съездить в какую-нибудь мусульманскую страну страну: Иран, Афганистан, Саудовскую Аравию, ОАЭ.
:-)
Повидала я пьющих женщин, как они отказаться от выпевки немогут, как считают это нормой жизни, теряя человеческий облик. Ну что может быть красивого в спившейся, опухшей от пьянок женщине? Ни душа ее, ни тело не прекрасно. А самое главное, когда они кодируются, следы их бывшей бурной алкогольной деятельности никакой косметикой не замажешь. А больше всего жалко их детей, растут как сорняки, и пример поведения в обществе и перспективы у них перед глазами.
зашейся
Костя Шумилов
Ну это разве крепко.
начни пропускать тусрвки, сначла одну, потом ещё, так и войдёшь в норму, придумывая для себя веские причины и неотложные дела. удачи!!!!
Сергей Королев муж радуется каждой мною пропущенной тусовке..
Машинист Крамола вот и отлично, чем тусоваться, лучше с мужем романтический вечер проведи, ..будет потом, что вспомнить.
судя по фотографии продолжай
если напиваетесь пока не каждую неделю - еще не проблема. но если постепенно переходите к варианту - 1-2 раза в неделю (не просто выпить, а до умопомрачения) , то нужно действовать решительно. купите споры грибов псилобицинов (интернет магазинов множество) . вам присылают шприц со спорами. согласно инструкции (найти легко) выращиваете. употребляете.
все. больше вы не пьете.
Сергей Королев да больше меня никто не пьёт!!))