Здоровый образ жизни
мне 26 лет. вообще не пью ни водку, ни коньяк и крепкое спиртное. что больше 20 градусов. но без банки пива не могу и дня!!!
Если только одну банку, то нормально. А вот если начнешь увеличивать дозу, то и на водочку потом перейдешь. Что чревато...
Пивной алкоголизм более страшный. Потому что он незаметный. И от него сложнее избавиться.
Пивной алкоголизм - это весьма плохой диагноз. Надо тебе кодироваться, иначе кирдык настанет. А кирдык при таком диагнозе настаёт в 90% случаев.
В смысле не умрёшь, но сопьёшься нафиг лет через 5, а через 10 на бомжа станешь похож.
Если сам завязать не сможешь, обратись к наркологу.
Это называется - пивной алкоголизм !
Исследования, проведенные во многих странах, свидетельствуют, что хронический алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее от употребления пива, чем от крепких алкогольных изделий.
Согласно современным исследованиям, пиво - это первый легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Наркологи утверждают, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью.
сейчас хмель обычно смешивают с ростками конопли, чтоб шло привыкание. ты не только алкоголик пивной, но и наркоман. сложно тебе конечно будет.... но нужно. так как вырачтет у тебя беременный живот и сиськи от избыточного фитоэстрагена, ты весь тестостерон потеряешь, будешь даже по характеру как баба. почки у тебя крякнутся настолько быстро, насколько холодное пьёшь пиво. а потом - здравствуй простатит. аденома или рак простаты. постоянный микоз, вздутие живота, гельминтоз, неясное сознание и инфаркт в 45 лет. вот твоя картина будущего.... тебе надо оно? или все таки возьмёшь в руки себя и будешь мужиком? и так в России геноцид идёт полнейший, так и наших мужиков со свету сживают.... бедняга, заложник системы, мне тебя жаль.
У каждого человека свои заморочки. Пусть пока будет так, просто проанализируй почему ты это делаешь. Посмотри фильмы о том что пиво хуже водки, оно как наркотик. Заменяй на соки!
если не ошибаюсь, есть даже такое понятие как пивной алкоголизм... как и любой другой, лечится.
переходи на химию, детка
забудешь о пиве
Пивной алкоголизм гораздо более распространен чем водочный! Так что лечись, пока не поздно!
Вредно ???Да стопроцентный пивной алкоголизм !!!Это все лечится.. . Хорошо, что ты сам понимаешь, что это не норма...
у меня тоже такое было! ! сам не заметил, а все начиналось с того что пил по одной, две. потом больше больше, но ниче! переосмыслил. и тебе советую! скажи я мужик в конце концов!