Здоровый образ жизни

пиво. почему в детстве пиво считают невкусным,а с 14 лет и старше пьют и даже оценивают вкус?

так поступают лишь те представители человечества, интеллект которых с годами не развивается но гаснет. ))) фитоэкстрагены содержащиеся в пиве (вся дешевка сплошь химия) делают из мужчин его пьющих женщин. т. к. являются женским половым гормоном и соответственно способствующим развитию половых признаков у любого их потребляющего человека. для женщин еще хуже. их физический гормон, вырабатываемый телом естественным путем замещается под воздействием поступающего искусственного фитоЭкстрагена, который "забивает" выработку телом женщины своего гормона.
Виктория Габдинова
Лучший ответ
Аллена Карра почитай про легкий способ бросить пить. Там все написано.
Граф Граф
я не пил
Дети интуитивно чувствуют, что это дрянь.
А ещё в детстве считают, что мультики-это интересно, и что девочки мальчикам не нужны..
Да нехрина. Мне 16,и я до сих пор считаю его вкус гавном.
А всякие "четкие пацанчики" пьют его из за понтов.
Как дерьмо может быть вкусным? Потому что дети еще не испорчены и все воспринимают естественно как есть если алкоголь невкусный значит не вкусный и ещё крайне вредный для здоровья!
никогда не пила
Да по той же причине, по какой детишки сперва не стесняясь бегают голышом, а далее из одежды делают своего рода идола, коему поклоняются, те идиотами становятся под влиянием нашего общества, своего то мнения их иметь не научили, вот и срабатывает стадный рефлекс...
я не понимаю, как его можно вообще пить да и считать его вкусным! вкусняшки - это картошечка, конфетки, сок и т. д. А ребятня малолетняя пьет его для того. что бы показать Я ВЗРОСЛЫЙ
наше пиво это моча либо заспиртованая либо с демидролом ну нахер его лучше виски абсент ликеры))
Н*
Надежда *