Здоровый образ жизни
можно ли мне(14 лет) пить энергетик хотя бы раз в месяц?
вообщем я пью энергетики, и это вредно даж если я пью раз в месяц?
конечно можно, и сколько хочешь! Только с начало обратись к Александру Чалпанову, чтобы он тебе сварил оградку!
Кто же запрещает? Просто посмотри на состав - красители, ароматизаторы, консерванты - сплошная синтетика. Если уж такая потребность в кофеине, так лучше пить натуральные чай и кофе.
можно )
Для какой цели пьете? В 14 лет энергия должна *бить ключом* и без допинга. А кислый вкус у лимона! Попробуйте альтернативу- чай с лимоном. Полезно и вкусно.
А на хрена его вообще пить? Потому что все? В 14 лет и без этого энергии выше планки. Спотром займись, доходяга!
Да можно, это не алкогольный напиток, если не продали это нарушение прав потребителя.
Можно. Законом не запрещено. На бутылках пишут '' РЕКОМЕНДОВАНО НЕ ПИТЬ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18-и ЛЕТ ''. Это всего лишь рекомендация, а не запрет.
Можно но не нужно.
Мне 8 лет пью каждый день флэш чувствую себя ка флеш пиздата ваще
Я тоже пью энергетики, точнее люблю, но с этого момента больше никогда в жизни их пить не буду. Я понимаю, что они всем нравятся по вкусу, но они вредны для всех. Я последний раз пил энергетик в феврале 2016,потом позавчера выпил Бёрна и после него я как то стал чувствовать себя другим. Не советую лучше пить, оно для начала вредно сердцу и организму (хоть ты ещё и молодой). Но можешь выпить 1 раз в день и в месяц