Здоровый образ жизни
Какая морковь самая полезная? И можно ли пить молоко каждый день? Мне 14 лет парень
Какая морковь самая полезная? Варенная или сушенная? И можно ли пить молоко каждый день? Мне 14 лет парень
молоко нужно пить 5 раз в неделю -по 1стакан достаточно. Полезнее морковный сок пить 1-2 раза в неделюпо стакану. сырая морковь очень полезна для десен зубов.
Ну не знаю, молоко не пью, сомнительная польза, лучше уж сыр, морковь говорят полезна, но не люблю, лучше лук, он ещё полезнее.
Больше поллитра нельзя. Варёная наверно
Ксения Малыхина
долбоеб
Не советую. Организация здравоохранения определила, что молоко, как и мясо, вызывает рак, астму, диабет, разрушает кости. Молока (настоящего) нигде не найдёшь, я советую тебе перейти на веганство. Во первых: в мясе и молоке нет таких питательных веществ, которые есть только в мясе и молоке. Белка много в спарже, фасоли. Я уже пробую, уже пять лет молоко не пью, мне как и тебе лет 14, в 16 и мясо уберу. И ничего -- здоров как бык! Многие спортсмены, боксёры, паркуристы -- веганы. Наш кишечник устроен как у обезьян -- он у нас мало окислённый, а, взять медведя, к примеру, у него короткий кишечник и окислён больше, это чтобы мясо быстрее переваривалось и не гнило в животе. Да да, вот забивают корову, что происходит с тушей и мясом? Правильно, начинают разлагаться, гнить. И это не остановить. А молоко... Это сплошной гной. ГНОЙ! На каждом мол. заводе есть таблица, сколько гноя должно быть в молоке. Гадость! И большинство это ест и пьёт. Знаете Николая Дроздова? Телепередача "В мире животных"? Так вот он уже 25 (!) без мяса и молока, и здоров, хотя и в преклонном возрасте! Когда его спрашивают, "А где вы берёте белки, кальций? Ведь они в мясе и молоке?" Он отвечает: "Посмотрите на обезьян, которые всегда веганы!" Я говорю тебе, парень! Не пей молоко, ты ведь не хочешь помирать толстяком от рака или диабета??!? Попробуй начать! Сперва будет чувство голода, где-то неделю, а потом будет хорошо, ты откажешься от этой мерзости. И посмотри фильм "Причём тут здоровье". Береги себя, прислушайся к моему совету. Если будут вопросы -- пиши мне!
Начнем с того, что морковь есть впринципе нельзя, оно сожержит убиваемые для организма вещества, целенаправленны на центр головного мозга. Молоко пить можно, но только в небольших количествах, сколько дней зависит от вашего организма, главное с проверенными людьми. Врач