Здоровый образ жизни

Можно ли пить энергетики в 12 лет? Если нет, чем это чревато?

Артур Fwd
судя по вопросу.. тебе уже ничего не грозит.
Анна Иванова
Лучший ответ
Артур Fwd Не боитесь, а уже взрослый))
можно.... если не дорого здоровье, в частности сердце
Елена Иващенко
их ни в каком возрасте пить нельзя.
Tal'atjon Hamidov
Таня Виклюк Какой вред от них? Я пью изредка, проблем не вижу.
У одного студента за пол года от энергетиков выпали зубы.
Все зубы пришли в негодность.
А представь что там с желудком творилось всё это время, там мог быть и рак желудка.
https://pronedra.ru/u-studenta-vypali-zuby-iz-za-upotrebleniya-energetika-349844.html
Можно.
Энергетики разрушают слизистую желудка. Сначала появляется гастрит, затем язва желудка и рак. Зубы чернеют и выпадают. Человек пьющий энергетики выглядит старше своего возраста и рано или поздно переходит на пиво. В пиве содержится не только «женский гормон», но и такие опасные яды, как алкоголь, мышьяк и коровья моча. Поносы с кровью, «мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..Женский гормон делает из мужчины импотента, алкоголь и мышьяк превращает человека в инвалида и укорачивает жизнь, а коровья моча вызывает наркотическую зависимость. К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Если не много и не часто, но я не советую, пей чистую воду и настоящий чай .
Ислам Женаев
Можно, но только в меру
Seymur Ismayilov
Можно пить, чревато зависимостью и смертью)
В умеренных количествах, если не превышать суточную норму, при отсутствии противопоказаний, связанных с хроническими заболеваниями, то в принципе ничегошеньки с тобой не будет. А вот если злоупотреблять ими, то будет очень и очень интересно твоим будущим врачам, а именно: терапевт, кардиолог, невролог, нефролог, гастроэнтеролог и может даже психиатр.
Милед И Если пить по 1 стаканчику в день, это нормально? Или плохо?
да можно