Здоровый образ жизни

Я каждый день пью энергетики, как это может сказаться на здоровье?

Не только сердце страдает, так еще и желудок под прицелом! Как минимум язва вам обеспечена, так еще и отказать может поджелудочная. Сердце вообще самый главный орган! Вы себе желаете плохого? Вот и я думаю, что не хотите. Бросайте срочно заливаться энергетиками. Там в составе еще много всякой дряни, что и печень скоро не будет справляться, слишком много всякой дряни накопится в организме.
Любовь Колесник
Лучший ответ
сдохнешь молодым.
Юлия Лукьянова
у меня знакомый в один прекрасный день не смог встать с постели, пошевелится не мог. . дней 5-ть длилось, диагноза не смогли поставить..
Muzaffar Uzakov
Печально... Плохо скажется..
Рита Кузьменко
Сердечная мышца ослабеет
Дима Букреев
Зачем вам это дрянь, компоты надо пить
Сердечко барахлить начнет не по детски.
Мне 21 год, я употребляю энергетики чуть ли не каждый день, на протяжение пяти лет. Стабильно 0.3 - 3.6л в день, не больше. Если не умеешь и не знаешь о них нечего, может просто "мало" знаешь, лучше не употребляй, кто знает, как оно выльется в сердце. А вот бессонница есть точно, сердце больше чувствует нагрузку из-за того, что мышца (возле сердца) Сердечная мышца - ослабевает. Там много витамина B - который влияет на сон. Кстате, он нефига не витаминный, все витамины которые в нем, не входят в систему "мультивитамин".
Это на сердце в первую очередь скажется. бросай это дело) веди ЗОЖ)
Энергетики бывают разные: алкогольные и безалкогольные. Наиболее опасные: алкогольные - они катастрофически воздействуют на нервную систему, так как всякие экстракты гуараны возбуждают нервную систему, а алкоголь - подавляет! В итоге нервная система "не знает, что делать". Беззалкогольные энергетики не так опасны, но их нельзя принимать чаще 1 раза в неделю (иначе от них будет очень слабенький эффект). Дело в том, что все возбуждающие нервную систему средства освобождают запасную энергию в организме, которая накапливается за неделю. Но даже при правильном употреблении энергетики (безалкогольные) вредят сердцу.