Здоровый образ жизни
каждый день ем много шоколада. нормально ли это для здоровья?
Когда постоянно хочется сладенького это признак развивающейся гипоксии - кислородного голодания на фоне дефицита по белку в питании. Для здоровья тут ничего хорошего в будующем не предусмотрено, переход на углеводный обмен веществ, повышенный сахар, ухудшение памяти и прочие неблагоприятные составляющие, которые одному Богу только известны, так как дефицит белка и кислорода неизвестно какой даст резонанс - это индивидуально. У кого то язва, у кого то давление и проблемы с сосудами... так что пока ничего страшного если вовремя принять меры, ведь волнует проблема???. все же профилактика дешевле)))
сама такая..)) ) главное все калории потом отрабатывать...
Лучше не увлекаться, а то потом так тяжело худеть...
Нормально, если на лице не отражается в виде прыщиков.
такая же херня)
вряд ли это полезно, но раз хочется, почему бы нет?) )
правда у меня раз в полгода бывает, что неделю кроме кефира ваще ниче не ем-не хочу! организм очищается от всяких бяк.
шоколад вырабатывает гармон счастья, наверно вы самый счастливый человек, или едите шоколад чтобы быть счасливой?
Тоже каждый день кушаю много шоколада, я без него просто жить не могу. Жизнь и так коротка, не стоит отказывать себе в удовольствии)))))))
Раз организму нравится- значит не вредно.
да лодно ничего не будет. шоколад полезен для мозга
Так то нет, я много ем шок, проблем по здоровью нет. Но вес от этого страдает))))))))))
шоколадкой станешь скоро ))
нормально наверное
это даже полезно для памяти, настроения и всего прочево, но в ограниченных кол-вах в день по 4-5 долек
Скорее да чем нет
Возможно прибавление...
шоколад нужно есть.... но конечно в меру-)
нет, нужно в меру