Здоровый образ жизни
Я каждый день ем по 2 больших упаковки чипсов Лэйз и 2 литра колы, это вредно?
Мария Серебровская, а сколько вы весите?
Сергей Гамаюнов
55 кг..рост 170
кола с чипсами ...прикольно ...хотя лучше чем селедка с кефиром. пишите дневник как тот придурок из "2порции". к примеру "вчера болел желудок съела еще чипсов.... сегодня заболела печень выпила еще колы"
вредно и то и другое
конечно, вредно.
конечна вредно, пипец, а через год вы станенете необьятным человеком, заплвете жиром и не влезете в сови любимые джинсики, а еще у вас будут проблемы с сердцем и с другими внутренними органами
очень вредно. Попробуйте нормальную еду, а вместо чипсов лучше жаренную картошечку скушать (меньше вреда).
я в спрайте белые кофточки отбеливаю. а потом остальное в стиралку сливаю для отбеливания полотенец. колу не пробовала. боюсь цвет белья спортит. попробуй сама
конечно вредно.
Травишься потихоньку
Ну ты запихни мятную конфетку в бутылку с коллой. увидишь, что с твоим желудком происходит. У меня лично свекровь в раковину (грязную, ржавую) наливает кока-коллу, и через пол-часика все блестит! Вот теперь и подумай о своем желудке...
Сергей Гамаюнов
Не..я пробовала..кола , это миф что кола ржавчину чистит...а про конфетки тож знаю, в желудке не экспериментирую...
Рузия Идрисова (Ибрагимова)
Да не психуйте Вы Мария! Но ведь сейчас сами признали что отходит. Это надо соблюдать пропорции
по тв показывали передачу - положили в миску куриную печень, залили ее колой, через сутки целиковая печень превратилась в фарш. если ты не хочешь чтоб с твоим организмом случилось что-то подобное то лучше отказаться от таких "явств".
зависит от организма. был случай когда 1 товарищ 2 недели так попировал, с желудком всё ОК но вот появились красные пятна о_О
конечно вредно. Особенно кола.
Очень вредно,
я вообще не пью сладкие газированные напитки и чипсы из-за их вредности :)
Всё полезно, что в рот полезло!! ! Блин...
вредно. но как говорится-один раз живём! ешьте на здоровье! =))
Юрий Дмитриенков
Ну да, ортофосфорной кислоты нам в жизни так не хватает!
курить и пить водку гораздо полезнее, поверьте =)
Рузия Идрисова (Ибрагимова)
Наш человек!!!!
Это не просто вредно, а убийственно! Посадишь свой организм! Если сейчас здоровье хорошее - после такой "диеты" точно будут проблемы! Лучше переходи на здоровую пищу!!!
Ужасно вредно. Через непродолжительное время можешь приобрести такие заболевания, как гастрит, если у тебя его уже нет!! ! Кариес зубов тебе обеспечен 100%, т. к. во всех газиров. напитках очень большое содержание сахара и прочей химии.
мариночка завязывайте сэтим можете мне верить это нетолько вредно но и опасно для вашего здоровья
А вы знаете на каком масле приготавливают Lays?!На очень-очень жирном! Если хочешь, ешь на здоровье, но подумай о последствиях.... А от колы между прочим желтеют зубы! (сама это испытла)!
Очень вредно.
Лучше пить 2 литра сока.
Юрий Дмитриенков
Свежевыжатого! А то в пакетах один сахар.
Конечно вредно учёные докозали что 50 грамм чипсов уменьшают жизнь минимум на 2 дня и до недели!!!! А кола уничтажает желудок и поджелудочную и может сделать инвалидом!!!! (проверенно я сам такой)
Кола на столько вредая что был случий в стакане колы лоставили кусок курицы на утро осталось только кость!!!! И моя мама моет унитаз колой и он настолько чистый после токой мойки!!!! И мой папа поет машину и двигатель машины колой!!!! Она так отмывает как ни одно моющие средство!!!! (я не вру!!!!)
Сергей Гамаюнов
Это че за кола?...я машину пробовала мыть колой..нифига она не отмывает....лимонная кислота - вот это вещь!
Botagoz Ishpanova
Почитайте состав колы, спрайта, миринды, там ортофосфорная кислота содержиться)
Так травить себя нельзя, пока не поздно отказывайтесь)
У меня после стакана колы, как-будто желудок разъедает и жрать хочеться неуемно)
Кола вредна. Но я сама ем одну большую пачку чипсов в день и живу нормально!
Вредно ты во?!