Здоровый образ жизни
как приучить себя не есть сладкое? каждый день ем! не толстею конечно, но ведь все равно вредно
я спрыгнула с помощью мёда и сухофруктов. Сложно сначала.... ооооооооочень не хватает. дня 3 будет ломка, а потом, как рукой снимет. . но недельки 2 вообще не есть сладкого, вот медиком и сухофруктами заменять. Мне например бывает хочется шоколада молочного, я кубик отломлю, съем... и такое фу... блин! Сладкое такое, что аж неприятно!! ! Вот как отвыкла, могу разве что кусочек отгрызть, скривится и на этом все. А раньше плитку шоколада могла уплести без проблем, даже больше... Ведь реально вредно такое есть, там же хрен знает что в той шоколадке или пироженке. Я могу пахлаву съесть домашнюю или кусочек тортика... но этт редко, и опять таки всего кусочек.
Наська
мне бы так!!!а ты не заметила6на состоянии кожи. волос. ногтей это не отразилось? улучшилось?
Сладкое - полезно. Глюкоза нужна всем клеткам и клеткам мозга в том числе.
у вас структура мышц с такова, что волокон 2 типа практически нет, поэтому вы и не полнеете. к сожалению это не значит, что вы не рискуете получить диабет 2 типа. для "отучения" рекомендуют курс глюкофажа.
Мёд, сладкие фрукты, пастила, мармелад и зефир очень даже полезны. Да и кусочек шоколада (натурального) не повредит мозгу.
Пережрёшь, перед каждым тортиком инсулин колоть будешь!
Страшно?
Если в разумных порциях, то почему вредно?!
Наська
я ведть ни дня не могу прожить без школадки, а ведь по сути есть и другие не менее вкусные. но здоровые продукты...вот я и ддумаю как себя перенастроить
втамины и минералы, чистка организма
вот и у меня такое же, полностью зависима от него. но я ем, не заморачиваюсь. хочется жить в кайф, жизнь и так трудна стрессы проблемы, а тут хоть сладкое отдушина. а я и ещё толстею к тому же)