Здоровый образ жизни
Можно ли каждый день есть бананы без вреда для фигуры и здоровья?
Я села на диету недавно и каждый день ем минимум 1 банан. На работе моя знакомая увидела и сказала мне, что бананы вреднее сахара и вызывают лишний вес и худеть на них глупо. Я почитала и нашла, что бананы вредны для человека, так как его опрыскивают каким-то химикатом, что бы они быстро не гнили и в желтый краситель окрашивают. Я честно была удивлена узнав такое, вот и возник вопрос можно ли их есть на диете каждый день, а потом не опасны ли они для здоровья. Я расстроена ведь это мой любимый фрукт, вот и решила спросить.
Гора бананов-это вредно.
один банан не навредит

они каллорийны .
да ничем их не опрыскивают, они на своей родине растут и так, как трава. По составу банан аналогичен картофелю, вот этим и опасен для фигуры. Есть либо с утра либо совсем исключить.
какую глупость ты нашла в интернете, просто ТУПУЮ, наитупейшую глупость!
Я ем тонны бананов, каждый день больше 1 кг., а то и больше (плюс еще другие фрукты)! и так каждый. день... Вес стоит на месте, и даже худею... Я почти сыроед. Бананы НЕ способствуют набору веса. ЭТо тупые так говорят, просто - тупые!
Бананы НЕ поднимают уровень глюкозы в крови, а следовательно они и не могут провоцировать набор лишнего жира даже теоретически! Это базовые биохимические знания! Но тупых столько развелось, что мама не горюй, даже среди диетологов полно безграмотных.
Еще раз говорю. Я тонну бананов ем в месяц (условно говоря), и это при том, что склонен к полноте.
А еще эти тупые даже не слышали, что практикуется банановая диета, в основном в европейских странах=)) Странно да, тупые говорят что бананы способствуют набору веса, но при этом мире существует даже банановая диета=)))
ps. Почему я так агрессивно написал?? да потому что надоело уже постоянно слушать ахинею про бананы, что "бананы способствуют набору веса". Просто тупые тупиздят про бананы. Мне даже как-то пришлось спорить с одним качком, который утверждал, что в одном банане ок. 6 ч. ложек сахара=)) я такой тупости просто нигде еще в природе не встречал=)))
Бананы способствуют набору веса, так что не надо. Лучше грейпфрукт есть (если честно я его ненавижу, но вдруг вам понравится).
В интернете еще и не такое напишут, так что кушай, но не боее 1 банан в день :)
Банан - один из калорийных фруктов, который не рекомендуют есть на диете. Но вообще, если уж слишком любишь, то ешь утром, от одного уж точно ничего не будет. А опрыскивать любые фрукты могут, не только бананы. У нас сейчас послушать, так ничего есть нельзя
Можн
там фруктоза. бананы толстят, кушай лучше яблочки
Можно. и не слушай ты никого.
Все, что пишут это бред
Все можно в меру !
Хочешь бананов съешь в день один
Все, что пишут это бред
Все можно в меру !
Хочешь бананов съешь в день один