Здоровый образ жизни

Как это влияет на фигуру и здоровье? Очень люблю много хлеба (ржаной или пшеничный)

Чего, чего, а без хлеба черного или белого, не смогу жить. Многие современные люди перестали есть классический хлеб, едят хлебцы, все что угодно, но не нормальный хлеб. Заменяют его. Правильно ли они делают?
всё многосложно
главное понимать что диета и истощение организма это обсолютно разные вещи - диета это когда количество полезных веществ неуменьшается ни по массе ни по количеству ни по колорийности - а только взаимозаменяется на взаимозаменимые продукты... .
ну а чтобы ответить на вопрос о хлебе - он тут непричём - кроме как происходит атрофирование пищеварительной системы при недозагрузке (как и иммунная недохагрузка очень плохо для здоровья в дальнейшем)
Главное - за полноту (/стройность/худощавость) отвечает - ОБМЕН ВЕЩЕСТВ.
Он никак неизучен - нелечится и некаректируется. Заложен на уровне ДНК. Его можно только испортить - как правило химией или радиацией.. .
Если же он небыл испорчен то его масса от количества сьеденного или несьеденного неизменится никак. Если же обмен вещест испорчен - то всё - см выше ( НИЧЕМ НЕЛЕЧИТСЯ НИКЕМ НЕИЗУЧЕНО! )
Yackov Vladimirovich
Лучший ответ
совершенно бессмысленно заменять хлеб на хлебцы.. .
Оксана Ершова
ещё как правильно.... если хочешь похудеть.... перейди хотя бы на сухарики... если это тебе только нужно... похудение.. .
Елена Васильева нет, не нужно, на крайний случай всегда есть хороший инструктор по ЛФК, это получше будет.
Конечно правильно. Я по началу тоже думала, что без хлеба тяжело, будет хотеться купить багет и сделать вкусный бутер)) ) Но потом начала есть хлебцы, нашла свои любимые и теперь жить без них не могу! А обычный хлеб вообще не ем... Иногда только на праздник, с икоркой например можно)) )
Wepa Razykow
я думаю что можно есть любой, главное много двигаться
К@
Кэти @@@@