Правильно питаться это
1. НЕ ПЕРЕЖИРАТЬ
Умеренные порции - не наедаться досыта
2. Не лопать САХАР тоннами - коки, пепси, жвачки, торты, картошка и тд
лет 70 назад на одного человека в ГОД приходилось примерно 2 кило сахара - СЕЙЧАС на одного человека в МЕСЯЦ, а то и в НЕДЕЛЮ приходится 2 кг сахара. Сахар - убивает иммунную и гормональную систему - отсюда ХАНА фигуре и здоровью.
3. НЕ принимать алкоголь НИ в каком количестве.
4. САМОЕ ГЛАВНоЕ - не Глотать еду, а ЖЕВАТЬ и тщательно прожевывать.
5. Конечно - стараться есть максимально НАТУРАЛЬНЫЕ продукты, а для этого надо себя ОБРАЗОВАТЬ! ! чтобы ЗНАТЬ, как отличить ХИМИЮ в продукте, и знать - Что вы едите.
Походите по интернету - почитайте- Что такое натуральная еда и что такое химическая. Что надо читать на Упаковках с едой и что Нельзя покупать .
Здоровый образ жизни
вот все говорят правильно питайся, правильно питайся для фигуры и здоровья. А вобще правильно - это как?
Если коротко, то : ешь просто, доживешь до ста. А если длинно, читай книжки.
Правильно - это всякой невкусной противной дрянью))
О правильном питании в интернете полоно информации. Не ленись, поищи. После вооружения теоретическими знаниями отправляйся к диетологу, там уже обсудите имнно твое правильное питаение. Ибо каждолму организму свое: что одному полезно, то другому может быть во вред. Так что проконсультируся со спецом и вперед к правильному питанию.
Не важно какую систему питания выбрали ВЫ, главное предерживаться, ее не пару недель, а всю оставшуюся жизнь!
Еш здоровую пищу!!!
Правильно, это когда твой организм здоров. Достаточно все просто - организм, как правило, знает, что ему надо, прислушивайся, но не потокай.
правильно... это когда энергетическая насыщенность продукта и суточная доза потребления полезних веществ соответствует расходу этих вещест тобой за день... это кратко.. .
правильный рацион ты можешь составить у диетолога.. .
он учтёт твой вес образ жизни возраст. .
и выдаст примерный разпорядок приёма пищи для твоего организма...