Здоровый образ жизни

Правильно питаться, правильно жить, зачем? Чтобы долго прожить скучную жизнь?

Так и есть... добро пожаловать в раздел Философия, Непознанное
Мария Щербакова
Лучший ответ
а я правнуков хочу понянчить-вы считаете, что дети-это не есть счастье? !
У нормальной женщины-дети -это самое главное. Так природа заложила. Наверное на кого то и не хватило.
Лисин Юрий
Скучно бывает только СКУЧНОМУ человеку....
Игорь Тищенко
Забавно наблюдать, прихватит недуг в виде фатального завершения своей жизни, то удете задавать абсолютно противоположные вопросы: Почему я правильно не питалась, правильно не жила, почему? Чтобы быстро уйти из прекрасной жизни?
правильно питаться - хорошо себя чувствовать и выглядеть
правильно жить (для каждого своя правда) - себя радовать, для себя жить
правильно питаться и правильно жить - это не значит скучно жить. для меня так.
Валерий Зобков
Где же ваш утренний позитив?
Почему такой грустный вопрос?
Здоровье и душевный комфорт от правильного образа жизни намного лучше и полезней, чем нескучная жизнь с массой вредных привычек и действий!
Владимир Ершов
Посмотрим что ты запоешь после сорока лет, когда реально поймешь что жить осталось меньше чем прожила...
Вот жеш веселуха когда у тебя куча болячек! У меня брат двоюродный жил очень весело: чхал на свое здоровье, выпить любил и в итоге загнулся в 32 года, оставив полусиротами двоих детей. Правда, весело?!
Андрей Гад
чтобы болезни не мучили во время жизни
F.
Francuzhenka...) ...
а ты проживи яркую жизнь
Плохое питание и привычки скажутся на здоровье. Прожить можно короткую, но полную боли и недомоганий жизнь. А вообще так много всего интересного. Вы молоды и побалуйте себя парашютным спортом, конным, автостопом. Не надо жить скучно. Вокруг столько интересных людей, Счастья Вам и здоровья.
Лучше уж тогда выпить яду...)
Так и есть к сожалению, поэтому веду здоровый образ жизни только во время обострения заболеваний, а в остальное время живу как мне нравится
а кто-то может кайфует от этого? у меня пара знакомая есть, им по 24 только, они уже года 2 веду здоровый образ жизни -все по правилам, йога, голодания лечебные устраивают, вредного не едят, прогулки в выходные обязательно и вообще стараются себя всети спокойно-преспокойно, дабы не нервничать лишний раз. по моему им по кайфу это, может играют просто, а может и нет
Олег Лерке
не факт что долго, ведь здоровым можно попасть в автокатострофу например.. просто людям надо на что то надеяться. вот и занимаются ерундой
Жизнь скучна? Попахивает депрессией!
...чтобы болезни не мучили во время жизни... Чтобы каждый день казался прекрасным не от того, что хорошая погода, а потому, что чувствуешь себя замечательно, голова свежая, идеи захватывают тебя, хочется очень много всего сделать, когда танцуешь в клубе не "под чем-то", а потому, что любишь ЖИЗНЬ во всех её проявлениях...