Если тебе скажут, что ты бессмертен - не верь, тебя обманывают !
Многие факторы влияют на продолжительность жизни.. .
И "качество жизни", и окружающая среда - экология, и генетика, образ жизни, и ещё.. и ещё... и ещё...
Чтобы всего этого не перечислять, говорят коротко:
"Сколько Бог даст !"
Здоровый образ жизни
НЕ курю, не пью, в т.ч. пиво - НЕ тЯНЕТ НИКАК - Хоть Убивай!!! ВОПРОС: ДО скольки примерно ЛЕТ буду жить?
Ты на всякий случай загляни за спину- там крылья не растут случайно? ? А сколько ты будешь жить, зависит не от этого, а от твоего желания жить, от настроения, от того, какие у тебя мысли, чистая ли совесть??!!
Много случаев когда люди ведущие здоровый образ жизни умирали раньше алкоголиков, кто знает кому сколько отпущено.
Если к этому добавить хорошую физическую и мозговую нагрузку то ОООООчень долго) ) Может даже надоест) )
Зы: Респект и уважуха) Не перевелись ещё адекватные люди в этом мире)
ЖИТЬ-не будешь, а доживешь по ходу до ГЛУБОКОЙ стааарости)))
Максим Андросенко
Если ты считаешь, что без табака и алкоголя жизнь неполноценна, могу тебе только посочувствовать.
Есть еще масса факторов, продлевающих или укорачивающих жизнь. Все это в комплексе. Так что все под богом ходим.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!!!
Максим Андросенко
Совершенно правильно! Только до этого печального момента он будет ЖИТЬ! И жить качественно, радуясь каждому новому дню, а не мучаясь по утрам от кашля и головной боли до самой смерти.
По-моему, главное - не сколько, а как! Считаю, что мы живём более качественной жизнью, чем пьющие и (или) курящие люди.
не куришь и не пьешь, то здоровеньким помрешь) умирают не от вредных привычек, а от болячек, которым все подвластны
Dmitry Duhsmanov
вы не правы...) От вредных привычек очень много факторов обостряються...и такие вещи как слабое сердце, слабые лёгкие, слабый иммунитет ниспроста!)
лучше Вам этого не знать...
Жить вредно - от этого умирают.
На сколько ваш организм настроен, а это одному богу известно!
ну лет до 100
У нас в институтском театре сценка была. Там такие слова были: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" Почему-то зрители смеялись...
вечно
этого тебе никто не скажет
Ровно столько, сколько Бог даст.
Dmitry Duhsmanov
Интерестно и из каких же это соображений он даёт?:))))))гы)
важна еще экологическая обстановка которая вас окружает.
если бы вы жили на природе, чистом воздухе, тогда можно о чем-то говорить + не забывайте о здоровом питании, это тоже важно + наследственность.
если в инете долго сидеть будешь то бог подарит тебе 100 лет жизни