Здоровый образ жизни

Как вы отноститесь к данному человеку, который НЕ курит и не пьёт, в т.ч. малоалкогольное (пиво напр.)???

Joni Abralava
Главное, чтобы человек был интересный и с характером.
Renat Kremcheev
Лучший ответ
НОРМАЛЬНО! !
ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НА МОРАЛЬ НЕ ДАВИЛ, А ТАК - МОЛОДЕЦ, МНЕ БЫ ЕГО ВЫДЕРЖКУ И СИЛУ ВОЛИ:)))
отлично отношусь
сейчас таких мало
Павел Шмаков
"Кто не курит и не пьет, тот зоровеньким помрет... "
Алина Кадырова
М. Горький сказал метко, не прибавишь: пьяниц жалко, пьющих уважаю, не пьющих боюсь
Полина Серегина сам бухал сильно, в рыло мог двинуть литра три водки хорошей в одну харю.. выпадал в осадок тихо..щас редко и с умом..щас редко, хожу в спортзал, уже не интересно, да и некогда, много дел
Нормально отношусь. Человек заботится о своем здоровье и это правильно.
Я периодически по полгода-год к таким отношусь)
я таких уважаю и сама к ним отношусь
Cheremshina11
Нормально! Среди моих знакомых и друзей всякие встречаются: с привычками и без. У меня ко всем адекватное отношение. Сущность человека не меняется от того, курит он или нет, пьёт ли пиво....
Chingiz Abdukadir
Отношусь прекрасно! Как к своему соратнику !
Я сам такой !
Я ним отношусь....
Я не курю, пью только за компанию, и то редко. Отношусь к себе нормально в этом плане))
В принципе ничего страшного в этом нет, но возможны и отклонения....
Расул Марат
Я к ним не отношусь :) только не курю
Нормально отношусь. Пить и курить еще не все радости жизни
А что в этом плохого? Лишь бы с головой дружил.
Отношусь нормально. Здоровье - как воздух, начинаешь понимать, когда его нет! Увы - уже поздно!
я так и делаю!!! для меня важно мое здоровье и здоровье моих будующих детей! это я плохо отношусь к тем, кто этого не понимает и считает, что нормально для женщины пить и курить!!!
ну я сама не курю и алкоголь не употребляю и к подобным людям отношусь нормально, люди как люди, главное чтоб человек не занудствовал и не навязывал другим свое понимание здорового образа жизни. Возможность выбора всегда остается за человеком.
Ты ищешь себе оправдание, чтобы лишний раз выпить да и покурить?
Прекрасно, таких мало наше время..
Liza Love
А он не из красной книги случайно? Очень похвально
Прекрасно! Я сама вообще не пью и поддерживаю таких людей, считаю их самыми целеустремленными!!!!
Olga Finyutina
Я отношусь к таким!
Liza Love Молодец..
А что в нас что-то нетак??
Нормально отношусь. А что надо с опасением?
Курить и пить алкогольные или малоалкагольные напитки, это просто дурная привычка, а если у человека нет этих привычек, ему жить проще, да и дешевле, молодец он, что не поддался влиянию друзей, имеющих эти привычки.
Замечательно, главное как он ко мне относится!