Здоровый образ жизни

Какие мысли у вас вызывает девушка в компании,которая не курит и не пьет(даже пиво!)?

Ali Ali
Хм, у тебя сегодня день самокритики?) )
Я думаю, что это очень хорошо!)) Но иногда бокал вина или шампанского может помочь в развитии разговора и отношений. Главное не перебарщивать))
Улан Ахметов
Лучший ответ
побольше бы таких девушек
Что она с мозгами дружит.
Что она девушка с понятиями...
Ты где ..сказок начиталась...?
Фёдор Илющенко
это НОРМАЛЬНОЕ поведение для девушки!... больше бы таких!!!
правильно делает
Молодец! У нее есть собственное мнение и она не идет на поводу компании.
С кем Вы привыкли общаться? С алкашками? Правильно, что проще чем, как досуг свой заливать алкоголем. В Вашей компании появилась сама прелесть и если она не дура, то уйдёт от Вас к более перспективным.
наверно хочет сняться на трезвую голову =)
^ **aluka** ^
Она уже не девственница
ну я отношусь к таким девушкам-поэтому у меня есть всё-муж достаток уважение в обществе и отличные друзья-так что я считаю что если бы таких девушек было побольше то и здоровых детей и крепких семей стало бы на порядок выше
Юлия Гилязова
очень положительное, а ты сомневаешься? или неуверенность замучила? Будь собой... А сигареты, пиво и все остальное - не показатель!
Aivar Zunis
шикарно!!!
жесть!))
Беременная
Умница
Ботан
это про меня
отлично
Если мы задаем такой вопрос, значит это проблема существует. Лучше бы таких вопросов возникало как можно меньше или хотя бы не к женскому роду. Остается надеяться, что все таки положительного отношения к такой девушке окажется больше!
смотрится обоятельно