Здоровый образ жизни
Девушки есть такие которые не любят курящих пьющих парней ?
да, я не люблю таковых. запах изо рта убивает всякое желание не то что целоваться, даже просто общаться.
А если я только не пью, то половина из ответивших меня типа любят?
КОНЕЧНО ЕСТЬ!
Моя супруга, хоть далека от девичьего возраста, но терпеть не может ни табака, ни всего с ним связанного.
Вот так и живем уже 15 лет.. . Курю только в своей комнате. :-)
есть!!!!
есть, к курящим я нормально отношусь, а вот пьющих на дух не переношу.
а кто-то любит?)
А разве есть такие, которые их любят!?
А если он при этом урод моральный? Это не показатель, конечно если пьет в меру, по праздникам.
Конечно они есть))) Это я=)
я не люблю
Это я!
ага, так противно. .
я в своем окружении не разрешаю пить, даже родители при мне ничего такого стараются не употреблять.
Конечно есть. По статистике 8 из 10 девушек терпеть не могут таких парней.
Та конечно есть! Кто ж от такого откажется?))
лурящих ещё можно терпеть, а пьющих терпеть немогу
да, ненавижу....
есть, как правило к ним как наркотик тянешься, а вот не пьёшь, не куришь, с идеальной фигурой, человечный, а девушки бегут от тебя.
А мне нравится когда парень курит и выпивает (в меру) - это добавляет мужественности в какой-то степени; ) P.S.: не курю, пью по праздникам))
конечно же есть)
мне кажется таких большинство, просто сейчас почти все парни пьют и курят, выбирать особо нечего..