А тебе-то что делать?
Это их проблемы, им их и решать. А наличие ребёнка принять как должное, его ведь обратно не засунешь))). Жить спокойно.
Здоровый образ жизни
Что делать, если у парня которого ты любишь, есть ребенок от бывшей девушки?
Вместе с парнем принимать участие в его воспитании. Любить их.
не обращать внимание! у ребенка же есть родная мама -пусть занимается его воспитанием, а папаша платит аллименты, ну встречается с ним иногда, гуляет, тебе то что? это его ребенок, а ты к нему не имеешь никакого отношения. так что и париться незачем.
Любить парня, любить ребёнка, родить ещё парочку.
а что ты собралась делать? рожай второго ему
и что это помеха? полюби и ребенка и будет вам всем 3-м счастье....
снять штаны и бегать! извини, но вопрос тупой!
Любить его ребенка, как своего. Если не сможешь - лучше уходи.
Любишь - принимай как неотъемлемую его часть. Трудновато, но иначе никак...
Тут уже ничего непожелаешь - уж если есть то есть, но решение что дальше делать с этим человеком остается лишь на тебе.
Удачи.
Любовь зла, полюбишь и "козла" в смысле если хочешь, то люби.
если любишь это не помеха
Принять ситуацию такой, какая она есть. И ребенка принять, ведь это часть человека, которого Вы любите. И совсем не обязательно любить ребенка или еще хуже делать вид, что любите (ребенок почувствует фальш да и Вам самой будет некомфортно) , достаточно просто хорошо относиться, с желанием ему (ребенку) только позитива. И не ревновать, потому что любая ревность деконструктивна и ведет к разрушению. Но это необходимо понимать и Вашему молодому человеку: взаимоуважение и взаимопринятие - если это есть, то все хорошо.