Здоровый образ жизни
Девушки вам нравятся парни которые не курят и не пьют ничего алкогольного вообще ?
Да! Молодцы!! ! Настоящие мужчины которые хотят иметь здоровых детей! Жить счастливым семейством! Заниматься спортом! Хорошо выглядеть! Отлично себя чувствовать! Я за здоровый образ жизни! И муж будет не пьщий и не курящий! Табак и алкоголь это яд!!!
"Не курит? Не пьет? Стоп! А уж не подлец ли он? "
(А. П. Чехов)
(А. П. Чехов)
мне все равно
игорь панкратов, позвчера впервые жизни увидел курящую на улице Махачкалы аж с 1969 года.... и кто же она одна с толстой жопой идет рядом с мужем и курит а ребенок на плечах мужа ..
одна русская и приезжая.. вот в русских города кавказцам нельзя "Лезгинку"танцевать на улицах русских городов, А а русским женщинам можно курить на улицах кавказских городов!
одна русская и приезжая.. вот в русских города кавказцам нельзя "Лезгинку"танцевать на улицах русских городов, А а русским женщинам можно курить на улицах кавказских городов!
нет. как-то подозрительно, болен он что-ли, если ВООБЩЕ алкоголь не пьёт?
да и по-любому, я лично не против расслабиться вечерком с бокалом красного вина или шампанского, а одной это делать как-то.... не очень
да и по-любому, я лично не против расслабиться вечерком с бокалом красного вина или шампанского, а одной это делать как-то.... не очень
ну мне кажется это странным
Да. Здоровый мужчина намного лучше пахнущего перегаром кашляющего курильщика!
Честно-нет. Мне кажется, что то недоброе в них таится... (с)
Да, очень нравятся. И ничего здесь странного нет. Это только в убогом менталитете заложено, что если человек не пьет и не курит, значит с ним что-то не так.
Это странно, но если чем-то достойным объясняется, то я только за. Сама бы хотела не курить и не пить, но не получается (не умею иначе снимать стресс и напряжение).
Ещё какие пороки у них есть....
Юленька Плишкина
не каких
мне не нравятся
я люблю когда еще и травку курят, 4тобы и мне с ними покурить её
я люблю когда еще и травку курят, 4тобы и мне с ними покурить её
А это вапще парни???
ну мне кажется иногда всё же можно выпить.. какой праздник без шампанского?)) а вот не курит-это хорошо, с сигаретой целоваться как-то не очень круто
естественно!! ! я за здоровый образ жизни!!!
нет, потому что он бы и мне не разрешал ни пить, ни курить. я так думаю)
Да если он еще и на лево неходит ТООО
ВОООБЧЕ подозрительно....
ВОООБЧЕ подозрительно....
Ооооочень! Респект и большая уважуха им!
Конечно!
если они не курят сигареты и не пьют, то это не значит что они не курят что-то другое, если они такие паиньки, то по любому есть какая-нить заковырка в них, черное пятнышко так сказать, а если уж совсем плохой случай, то на них и находятся такие же девушки... "ни о чем" называются и тогда они уже составляют пару)
ВАУ! Просто мечта, еще бы я нравилась курящая и вмеру пьющая...
это конечно редкость, но нравятся)
ага, был у меня у подруги такой парень, не пил и не курил. а потом сорвался. тут то и выяснилось что он кодированный и не один раз, а вместо сигарет травой "балуется" несколько раз в неделю. во сюрприз был.
хоть тут все и грят, что паренб со странностями, но ведь мечта любой девушки и замужней женщины=))))
так что дерзайте, пока свободен=)
так что дерзайте, пока свободен=)
Esli oni delayut eto iz moral'nih principov- OGROMNOE UVAJENIE! Ved' talk malo ludey kotorie mogut protivostoyat' mneniyu bol'shinstva chto nujno pit' i kurit' chtob bit' normal'nim.
Идеальный вариант, но эх фантастический какой-то
В смысле, ботаники и инвалиды????
это норма! Не всем же напиваться и курить! Другое дело, если человек гурман и пьёт только качественные алкогольные напитки (для удовольствия, а не для градусов)
Нет! Наверное он на голову больной.
Инна Гунько
а будет курящий алкоголик, ты с ним до конца останешься? на полном серьезе, со всеми последствиями.
Вячеслав Янькин
Быстрее бы, Такие как ТЫ, исчезли с этом планеты!
ВОЛАНД: Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
так и должно быть
Я не пью и не курю и что.. дальше
Похожие вопросы
- Здесь есть люди которые не курят и не пьют совсем? опишите ваши чувства пож-та... может тоже брошу
- У меня в группе где-то 50 девушек, из них человек 10 только не курят и не пьют-представляйте это девочки 17-18 лет!!
- Парням. Остались ли ещё парни, которые не пьют и не курят?
- Почему я быстро пьянею даже когда пью слабо алкогольные напитки? А водку вообще пить не могу. Мне 22 года 73 КГ
- КАК ДУМАЕТЕ,к чему приведет то, что сейчас бОльшая ЧАСТЬ ДЕВУШЕК(школьниц),не говоря уже о парнях(точне мальчиках)КУРЯТ?
- как думаете люди которые курят действительно спокойней тех которые не курят?
- Чем отличаются люди, которые курят, от людей, которые не курят..?)
- Как часто вы пьёте зелёный чай и пьёте ли его вообще?
- Почему люди курят больше, когда пьют???
- А Вы согласны с тем, что девушка не должна не пить, не курить вообще?