Здоровый образ жизни
Здесь есть люди которые не курят и не пьют совсем? опишите ваши чувства пож-та... может тоже брошу
Есть такие ), от курения родители сумели отучить еще в детстве, а алкоголь сам по себе не нравится, очень этому рад - нету лишних затрат на вредные привычки портящие организм
Какие чувства - а очень простые не хочется и все и голова всегда ясная !
Не курю и не пью. Всегда светлая голова, в любое время могу сесть за руль и поехать, куда глаза глядят. Мне хорошо! А алкоголь я пробовала в юности - от него мне было плохо.
мы абсолютно нормальные люди-не курим и не пьём совсем
Турик! Такие люди есть! Это несчастные люди. Часть из них не может по медицинским показаниям, другая часть с комплексами (боятся, что их осудят) , третья часть имеет какие-то убеждения на этот счёт (понятные только им самим) , а 4-я их часть находится ещё в очень юном возрасте, когда это всё ещё рано пробовать.
Оксана Пахолкова
Ого!!!!я тоже не пью и не курю, но к несчастным не отношусь....просто пить не хочу, не нравится, когда все не под контролем, и еще - будешь смеяться - денег жалко на выпивку....
Прекрасные чувства! даже не передать.
просто никогда и не хотелось - это должно быть внутри вас, у нас в семье курили дед, брат и один мой сын, ни папа ни 2й сын не курят, папа говорит - буду я себе здоровье гробить (ему уже 79)и младший сын говорит что на вечеринках он отказывается вежливо даже от пива
я когда смотрю на курящих - думаю - бездельники, а пьющих просто надо снимать на видио что б они посмотрели как их "развозит". я конечно понимаю - это зависимость, наследственность или даже болезнь, но по чесному в эту стихию окунаться не хочется, а деньги какие стоит! и сколько можно на это купить шоколадок. .
совет - замени сигарету на пробежку, а выпивку - жене на цветы
Я не пью и не курю.. не курю потому что невкусно :))).. не пью потому что не вижу необходимости... просто в один прекрасный момент села и подумала что в употребление спиртных напитков больше отрицательных моментов чем положительных, это и было моим решением не пить вообще ...а веселится можно и без допинга....
молодец, правильный вопрос
Чувство что я проживу 100 лет!))))
ну я не курю, не пью!) )
звучит наверно нагло и наивно, но когда вижу курящих и пьющих, то понимаю что я сильнее их.
т. е. с проблемами подругому справляюсь и хватает ума и сил спровлятся с нелепым влечением казатся круче куря/пья
а ещё из толпы выделяешся :)
оно тебе надо
это я!!! Не пью и не курю!!! И ВАМ советую!! чувствуешь себя уверенно и свободно!! Не нужны допинги для веселья!! Можешь и так веселиться!
да, это Я! не пью, не курю и не тянет, вообще! я не понтуюсь! ты просто подумай о своем здоровье, те его никто не вернет! ну ты и сам знаешь! Бросай! это не стоит того!
не курю, когда бросила курить поняла, что люди просто дебилы, что отравляют свой организ сами
но иногда в меру выпиваю
я не курю, иногда и в меру выпиваю... отлично себя чувствую!!!! и вам желаю!!
Не пью, не курю) Чувства полной независимости от сигарет и алкоголя))) Мне без этого жить хорошо) У меня вызывает отвращение запах сигарет) И люди, которые курят,,,, =(бееееее (Зачем оно вам надо???
Я не пью и не курю. Просто не вижу в этом смысла от пускания дыма. Также от спиртного, на следующий день лишняя головная боль. :))) Удачи!!!
я не курю и не пью совсем. тока кофе оч часто. нащут алкоголя, если в меру пить, то он не повредит, а на счет курения, оно и вредит, и смысла в нем нет.
срочно бросай и главное верь в это
прочитй книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"найди в инете говорят помогает.
Как тебе чувства-то описать... Обычные чувства) Мне курить нельзя у меня аллергия на табачный дым) А вот пить... мммммммм... воздержусь от ответа)
Хочешь испытать то, что испытывают люди, которые не курят и не пьют !!!Бросай ПИТЬ и КУРИТЬ и сам тогда поймешь, Что это!!!! Работай над собой!!!
Я не пью и не курю и тебе того советую. Чувствую себя уверенно.
Ну не знаю таких людей очень мало! Это либо человек с какими-то болезнями либо который держит себя в руках, либо религиозный. Главное всему знать меру!!!
Полностью согласна с предыдущим ответом!
ВСЕГДА ясные мысли! Это же прекрасно, всегда уверен что ничего лишнего не натворишь и не скажешь!