Здоровый образ жизни
есть еще такие люди, которые не курят, не злоупотребляют спиртным, не колятся и не нюхают клей, как я?)
Я тоже! Даже больше: мясо не ем!
да навалом!
Помрешь здоровой.
А если я только курю, то все пропало?) ) Или раз курю, значит, можно ставить знак равенства между мной и накроманом и токсикоманом? По кабакам не болталась никогда вообще, время провожу с пользой, у меня большая семья, много ответственности и дел, руководящая должность. Или, по Вашему, это невозможно? Прочистите мозги. Не все в жизни черно-белое! Если будете такой максималисткой, то жизнь так научит, что мало не покажется! А осуждать кого бы то ни было не по-христиански, гордыня же - смертный грех.
Руслан Пернебеков
нет не все пропало... ваше дело... я просто задала вопрос... а легкие у вас одни... ( кслову)
Руслан Пернебеков
нет нельзя поставить знак равенства...
я тоже не курю, не нюхаю клей и не наркоманю
как ни странно, но есть....
ну и я клей не нюхаю.
хотя запах люблю
я тоже, здраствуй единомышленица =)
Руслан Пернебеков
и Вам не хворать) всего-всего)
Скарлетт, ты ещё ребёнок в этом деле...
Руслан Пернебеков
ну и взрослеть не собираюсь)... много ж я , однако, на сигаретах сэкономила)
Разумеется, есть еще такие люди!
не нюхают клей как Вы?)) ) а вы как.. с пакетом или как то по другому?))
Руслан Пернебеков
не смешно)
Ирина Ровнейко
да ладно)) без смеха нельзя идти по жизни..
странно ...как же ты без клея обходишься
Руслан Пернебеков
не хамите)
есть только как в анекдоте: если не пить и не курить то в яйцах черви заведутся
Руслан Пернебеков
надо же, а я и не знала...
Я такая!
ага, есть конечно!
конечно, это я и по утрам бегаю
люди которые ведут неправильный образ жизни чаще болтаются на улице, по кабакам и т. д. поэтому кажется что их много, на самом деле нормальных людей гораздно больше, просто они заняты делом .
есть.
Эт я!))
Я не курю и пью по праздникам, а клей и наркотики употребляют люди которым нехватает любви. 31 мая день без табака присоединяйтесь кто хочет бросить курить.
да, ни разу не курила, пью по праздникам
Не пью, не курю, а помирать здоровым жалко)
крнечно же есть)