Здоровый образ жизни

что будет с человеком если он нюхает бензин?

один друг идиот подсел! нюхает бензин! наливает в пакет в гараже и нюхает,ловит кайф,говорит,что его накрывает)) какие последствия несет нюхание бензина и к чему это может привести
у него из прямой кишки будут выходить выхлопные газы...
Дмитрий Пилюгин
Лучший ответ
отупение и полнейший идиотизм в последствии!
"Вдыхание паров бензина очень вредно для здоровья. Оно может вызвать поражение мозга, депрессию, гипертонию, сердечные заболевания и выкидыши. "
Сергей Коваль
А вот такой химикат как бенз - очень хитрая падлюка! Нюхать его значит опасно. А попадание его внутрь - вполне безобидно. Если только подальше от огня...!
у моей сестры одноклассник то же самое делал. погиб. правда, я не шучу, не выдумываю
Отравление, причем неплохое. да и для легких это вообще не айс
Любовь Попова
Тупой вопрос. Ниче хорошо это точно. Задохнется и все
заведется и поедет! (крыша)
это называется токсикомания и это нужно лечить. с виду ничего такого, но на деле может выйти беда.

кстати, запах бензина нравится очень многим
Помню тоже нюхал в детстве бенз и с этого ничего хорошего просто человек тупеет и становится дауном! А с моим другом вообще ЧЕРТИ приходили и оттаскивали от бака. Так-что не советую нюхать а то будете ДАУНАМИ в 20 лет!
то же самое что и наркомания с легкими могут быть проблемы а легкие это вещь серьёзная
Отравление токсинами.
Ничеого хорошего... Деградация!! ! А на физическом уровне смерть и атрофирование клеток и органов.. . :(
Такая процедура уничтожает очень много мозговых клеток! Дебилом он станет...
Галюны
А потом
Потеря памяти, головокружение, тошнота
У него мир приобретёт разные цвета радуги)
Хрень полнейшая, согласен кайф есть, угарать с друзьями можно, но я завязал после того, когда 2-3 минуты пыхал из бака мотоцикла в гараже, пошли глюки, отмудохал брата и сломал мотоцикл, всё это под странную музыку. Во время глюков страшно капец.
Нее я пыхал, ща расскажу ощущения. Первое-это частое дежавю, то-есть тип ты это уже видел, второе-расширение или сужение зрачков-у меня если чесно на 5 сек уменьшились руки, третье-это если будешь пыхать песня ебашить в мозг, и четвертое-тошнота.
Только что отошел от пыхания, очень сильно тошнит и болит голова, немного покалывает сердце и легкое.
Больше не буду
Мозговой рак будет
Erbosyn Telibaev
15 лет назад это называлось не нюхает, а шабит. Ничего страшного не будет. Наркоманом ты точно не станешь. Токсикоманом тоже, если конечно он не шабит его каждый день. Мы покупали бензин для зажигалок. Но в одного лучше не шабить, может что угодно произойти. Разносить ты ничего не будешь, но можешь упасть от куда-нибудь. Сначала высоковольтки в ушах. Потом заторможенное зрение. Ну а потом будет зависеть от тебя, что будет дальше. Если засосёт в пластинку, то жопа. Если сможешь от неё избавится то веселуха)
Помню, я и брат и его друг, пошли продовать ягоды, на мотоцикле с люлкой, и потом по очереди садтлись, на мотоцикл и ртом пахали, бензин, и всее моиии глаза будто бы искажились, и пошел смех просто так, нл контроль я не терял, и потом ещк раз попробовал и тут, мой мозг вышел из мои головы и и говорит ИДИ НАХУЙЙЙЙЙ, и еще пара глюков
сам сегодня шабил первый раз просто голова кружится нос не чувствуется и жопу греет)) весело еще
Я только что такой глюк поймал єто пипец я сижу нюхаю бензин и тут музика стрьомная в голове и видео что я упал и умер и так сек 5 тут чик я сижу над баком и нюхаю бензин
Юра Теплов
Шабила буквально 2 дня назад, пробовала первый раз, голова кружилась и весело было, падала на друзей, потом друг говорит, давай дольше, ну я согласилась, ну дышу я уже секунд 15, голова опять закружилась и друг опять меня нагинает и говорит, продолжай, а потом в другой мир улетела, какие галюны, повторяющиеся моменты, странные ощущения и как будто все, конец, все повторялось, все слова которые друзья говорили до этого, потом вспышка и все, уже друг меня держит и машет мне перед лицом рукой. Во время этого было жутко, думала умираю, конец, все. Страшно безумно, больше не пробую
На самом деле не нюхают, а пыхают. Можно ртом, можно и носом, но носом лучше не надо. Я один раз была с друзьями они пыхали бензин из бензо-бака у моего скутера и у мопеда, я конечно не пыхала, но угарала над друзьями. Они смотрели на свою руку и им казалось что у них маленькие руки, смеялись много раз, но потом они еле-еле перестали пыхать.
Я нюхал бензин, скажу так, если нюхать на постоянен то побочки будут в виде: мигрени, отказ органов, деградации, выкидыши и т.д. Но у всех это проевляется по разному. У одного моего друга зависимость, кого-то вообще не штырит, а у меня нагружало мой мозг до отказа. Я с другим моим другом перестали т.к. он как нанюхаетя просто сидит и слюни пускает. Лучше бухать, эффект одинаковый. И это все я делал в 14. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!
Короче кратко объясню станешь или наркоманом или токсиманом
А я с друзьями нюхал
бензин мозг в говн* ))) там бл*
каша упал и видел Мона Лизу Она говорила проклинаю тебя
Farhad Ismailov
МЫ ТРИ ДРУГА НЮХОЛИ БЕНЗИН И НЕЧЕГО ХОРОШЕГО И НПЕЧЕГО ПЛОХОГО ПРОСТО ГЛБЮКИ И ТЕПЛО ПО ТЕЛУ, УЧИМСЯ КАК УЧИЛИСЬ НЕ КАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ, НО НЕ РЕКАМЕНДУЕМ НО МЫ ЗОВЕЗАЛИ И БОЛЬШЕ НЕ ХОТИМ ПРОБАВАТЬ ПОТАМУЧТО МНОГО ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ!!!!
из за этого можно перейти на более тяжелую наркоманию и дальше и дальше уже смерть
Я дам совет нюхайте но осторожно

Вот я нюхал нюхал ти вырубился на 3 часа и все ети 3 часа моя душа весела над домной и я видел себя и боялся и думал я лох дебил тупой бензин но там есть таксины и чтоб они вышли надо вырывать нюхай уксус или потыкай в язычок в горле и вырвеш и так выходят таксины и ещо по ссы или сри но лучше вырвать и не нюхать бензин
Н;
Натка ;)
11 лет всё нормально
Сначало от 1-10 пыхов бензина будет просто кружение головы и немного смеха
А дальше ещё пи*датей, уйти туда на минуты 3 но лучше что бы рядом был друг, а то самому себя оттянуть от туда тяжело, потом пойду глюканы и ты будешь думать что это уже где то видел, например я попыхал на складе на конюшне с друзьями и мы не заметили как прошли 2 часа и примерно 3 минуты пыха будут такие глюканы мне казалось что за мной бегали я носился спотыкался когда всё прошло они на самом деле будут в стороне стоять или дальше пыхать тяжело объяснить но это пипец какие глюканы, я когда ещё раз попыхал казалось что друг снял штаны с другого и трахал его и ржал.
Ещё можно нюхать газ но его тяжеловато где то так просто найти но от него нету таких глюканов но на хаха пробирает, примерно 10 пыхов у вас будет голос можно сказать как от гелия но наоборот очень низкий и будет тоже самое кружение головы и смеяться над всякой фигнёй
Тимус Віра
от бензина все возможно друг мой
А возможно потерять слух от этого?