Здоровый образ жизни

Можно ли пить бензин?

Привет, Братан. Керосин пробовал, правда, - не пил, а "принимал": 2 капли на кубик рафинада. Гадость невыразимая. Про бензин мысль, конечно, интересная. Будешь пробовать - поделись ощущениями. Только, прошу, не уподобляйся камикадзе - не пей, а "принимай". А может это и есть то самое лекарство от рака или бешенства? Если все-таки решишь выпить, бери не ниже 95-го - октановое число класс и совесть не будет мучить, что помер от какой-то низкосортной бодяги. Да, покупай лучше на заправке "ТНК" - там бензин отечественный, без всяких там хитрых закордонных добавок (у наших на добавки бабок не хватает) . А захочешь закусить - первый закусь после бензина - сигарета. Представляешь, какого шороху наделаешь. А если еще прямо на заправке, так на весь мир можешь прославиться: по всем телеканалам, в каждом выпуске новостей в течение недели. Да, еще мысль, - как только зажгешь спичку, крепко-крепко сожми зубы и ни под каким соусом не открывай рот. На орбиту, конечно не выйдешь, - не канистру же тебе вливать в организм, действительно можешь отравиться, - но парашют на всякий случай надень. Приятных ощущений Тебе, Братан. Скорбим.. . В. В.
Mr_Horush Mr_Horush
Mr_Horush Mr_Horush
7 433
Лучший ответ
можно и керосин, и тосол, и солярку, в зависимости от того, насколько быстро помереть хочешь
Читал в русских газетах столетней давности, что была керосиновая наркомания, пили керосин.
Конечно можно. А, вот, нужно ли? Исход ясен!
Наталья Нинич
Наталья Нинич
54 127
Всенепременно
Марина Луцюк
Марина Луцюк
31 181
Ты что? ! Нельзя пить бензин! Лучше пей тормозную жидкость
Юрий Попёнов
Юрий Попёнов
16 335
ну, если у Вас возникает временами ощущение, что Вы -- автомобиль, то, конечно, хлебните.. . Может, заведётесь...
Керосин употребляют в очень малых дозах от разных болезней, но бензин ни в коем случае. В старину, да и сейчас некоторые практикуют горло смазывать керосином при ангинах. Эффект потрясающий. Я сама в этом убедилась. В аптеках продаётся препарат тодикам на основе керосина Очень помогает от некоторых болезней.
Любовь Кучина
Любовь Кучина
5 739
Бензин равносилен цианистому калию. Разница в муках. А что быть настоящим Мужчиной СЛАБО! И сил нет, и воли нет, и силы-воли нет. Одни опилки, что ль???? Еще одно бесплатное приложение к людям. Про второе б/приложение сегодня читаю. Некоторые лишены возможности жить из-за болезни (рак, лейкоз и т. д. ) , но очень хотят жить! А таким как ты Бог дал здоровье, а ты не знаешь как его угробить!
Яна Бахмацкая
Яна Бахмацкая
4 970
можно, но не долго
Можно. Вопрос только в том, что будет потом
Элоночка Ким
Элоночка Ким
1 878
Нах?
а вы прпобуйте, мы и решим))))))))))))
братан, не стоит, поверь моему совету!