Здоровый образ жизни
Что будет,если выпить стакан бензина?
Тоже самое, если выпить стакан молока)
Печень кердык. Почки абзац. Желудок кранты. Гормональный фон ку ку. Получится урод. Но проявится это лет через 5..10, когда уже ничего сделать будет нельзя, ибо рак не лечится.
Ольга Ретикова
Это если бенз этилированный. А так - ничего страшного если печень здоровая. Переварит организм бензин как последнюю сволочь! Если организм выдерживает всякие чипсы и сухарики в которых токсинов в разы больше чем в бензине!!!
Пей, не бойся! Потом щёлочью подправишь, будешь красавец неописюемый!)))))
Поедешь как автобус! Или полетишь как самолёт! Шучу конечно. От двух-трех глотков ничего не будет. Если бенз конечно не этилированный. Но если вмалинить его стакан как по сути вопроса - будет ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ нагрузка на печень! И вот последняя может дать сбой. Но и тут как повезет. Шофера думаю за жизнь его столько нахлебались когда надо срочно ехать а до ближайшей заправки километров 150! Вот и приходится "соснуть" у попутчика чтобы пополнить свой бак. А бенз как та падлюка не в бак - так в ротяку!
Но если выпить бензин и закурить сигарету... То тогда... Привет Маруся!!!!

я не пробовала.
не делай этого-трупиком станешь после дооолгих мучений!
Костя Полевик
ты лучше к нам на ЮМОР иди. . у нас хоть наливают. а тут жлобы какие-то.. типа намек не понимают.

Заведешся
Отравление с очень плохим исходом.
Костя Полевик
Ничего, только в туалете потом не кури
пи.... ц будет
Костя Полевик
Нихера кроме лёгкого поноса.
наверное отравление будет. а вот про керосин знаю, что горло им полоскают при ангине. помогает.
ничего хорошего
произойдет диструктивный процесс распада тканей органики от взаимодействия от частиц химического вещества ( если не верите то можете произвести доскональное исследование возможностей своего организна со всеми вытикающими для вас последовательностями)
Костя Полевик
странный вопрос... химическое отравление...
Костя Полевик
ппц будет...
Нельзя будет курить!
попробуй, потом расскажешь)) если выживешь))) удачи!)) хДД
Анюта Алхимова
я выпила глоток, "летала как заведенная". не знала каким местом к унитазу поворачиваться.:))))))))))))))))))))