Здоровый образ жизни

Выпиваете ли вы 8 положенных стаканов воды в сутки?

Пройдя косметический тест, оказалось,что обезвожена кожа нужно больше пить, но не могу выпить более 6 стаканов,а вообще для меня 4 норма. А сколько выпиваете воды вы?
Надо постепенно увеличивать объём воды, литров до 3,только может хорошим фильтром пользоваться, чтоб пилось с удовольствием, вода выводит из организма токсины, она нужна каждому.
Надежда Гарбуз
Лучший ответ
Угу, в виде пива!
соблюдать питьевой режим очень важно для организма. надо просто приучить себя к этому - это не сложно. покупайте на день бутылку простой воды и небольшими порциями периодически пейте.
Руслан Матенов
Наверное, да. если посчитать всё кофе с молоком, био-кефир и просто водичку--за сутки, так и получится.
Obidjon Sobirov
воды - полстакана, а чая зеленого- литра два))))))))))))) ) не могу воду пить, не вкусно мне...
воду не пью, но пью очень много зеленого чая
Elzara Useinova
Я пью не именно воду, а чай ромашковый или какой нибудь другой.
да 8 пью где то, может даже больше))) надо мне меньше пить воды
Гораздо больше!
я тоже литра 3 чая
Альфия Риммер
я могу и 8,а вот муж ещё всех переплюнет водокрут такого ещё надо поискать....
да я воды вообще практически не пью, поэтому и кожа обезвоженная...
Любовь Балашова Так вот я и пытаюсь себя заставить!
в меня то и 2 ст. воды не влезет за день. вообще пью мало, на моей внешности это никак не отражается.
Любовь Балашова от этого будет очень быстро стареть кожа!
Иногда и больше. Что не сделаешь для пользы организму.
Литра 3
Иришка, это зависит от времени года и от самих потребностей нашего организма! Летом пью очень много-литров 6-8 жидкости (в основном соки, а так чай и воду), в зимнее время-максимум 1-1,5 литра!