Здоровый образ жизни
Сколько нужно выпивать воды в сутки,чтобы почки лучше справлялись со своей работой?
Каждому человеку нужно в день 30г воды на каждый кг. веса. Например: если весишь 50 кг- то воды тебе надо в день 1,5 литра.
Чтобы почки лучше работали их нужно разгружать. Исключите соль и соленые продукты, острое и маринады, им полегчает.
Эта чисто индивидуальная цифра.. .
Её нужно определить эзотерически - методом радиэстезии.. .
Заходите проверим
9-12 литров
ПОчки водой не лечат, если они повреждены, то воды не поможет, нужны серьезные лекарства.
Ну а чтобы работали в норме минутный объем сердца должен быть не менее 6 литров/мин.
30 мл. на кг. веса. Но вода должна быть ЖИВОЙ. Соль ограничьте. Тогда не будет отёков.
Они не будут от этого лучше справляться.
Природа создала организм как определенную систему, автономную. И любое вмешательство влияет на ее действии. Нужно пить воды столько, сколько требуется, чтобы напиться и не более того. Хотите, чтобы у вас были отеки-пейте больше.
ну вообше следует пить 2 литра воды в день мин. улучшает обмен веществ
Жидкости нужно не менее 2-х литров в сутки. Это мне доктор говорил.
Добрый вечер! Уже все давно просчитано и известно, для хорошей работы всего организма в целом, а это самое главное, необходимо выпивать в сутки 30 грамм воды умножить на вес, это в среднем, если у вас вес не 100 кг, получается 2 литра всутки, это оптимально. Удачи