Здоровый образ жизни
вы верите что перед приемом еды нужно выпивать стакан воды для снижения веса?
этим вы заполняете желудок и пищи требуется для насыщения меньше
Я не верю, а просто знаю. Если Вы выпьете стакан воды, вы сразу после этого просто меньше сьедите пищи. Вода будет занимать место в желудке. Вот, собственно, и все. Если делать это постоянно, Вы просто будете меньше есть.
стакан воды позволит "обмануть" желудок и съесть меньше, на похудение никак не влияет. Влияет то, что съешь меньше. Но ведь это не факт.
Я знаю, а не верю, что в течении дня надо выпить 2-2.,5литра воды, по себе вижу - клёво!!!
Если выпить воды съедите в 2 раза меньше. Проверено на личном опыте.
Вода не занимает место в желудке!!!)) ) Она проходит только дезинфекцию и практически моментально всасывается снова возвращаясь к желудку, но уже с другой стороны)) ) Выпиваете перед едой воду - обеспечиваете себя достаточным количеством желудочного сока - улучшается процесс пищеварения - нормализуется вес...
Воду надо пить не прям перед едой, а за мин 30. Всё брехня, надо выбирать что ешь
Не верю.
Стакан воды+питательные таблетки-натуральный продукт поддержания здоровья для дополнительного питания организма иподдержания фигуры. Безопасны, не имеют побочных эффектов. Незаменимая добавка к пище для людей, которые заботятся о сохранении своей прекрасной фигуры. Также рекомендуется людям с избыточным весом, страдающим гиперлипемией, гилертонией, гипергликемией.
я заметила по себе, если выпью воды во время еды, тут же появляется ощущение, что наелась. .
так что стакан воды выпивают для снижения аппетита
Верю-не верю-пью, но что-то вес ни с места
Да, стакан воды перед едой уменьшает аппетит, так как желудок от воды становиться заполненным, соответственно меньше хочется есть.
Стакан воды перед едой нужно выпивать для того, чтобы меньше скушать
нет. но натощак нужно выпивать стакан воды)))