Здоровый образ жизни
А вы выпиваете, как положено, 5л воды в день?
А кто это тебе столько положил???!
положено всего 2-2,5 литра. вот эго количество и выпиваю
Посмотрела б я на таких, которые 5 литров выпивают...
Не могу столько
Я около двух-трёх, наверное. А 5 то зачем?
Ага, только с заваркой....
Положено всего 1,5-2 литра. 8 стаканов.
что-то ты загнул на счет 5л
Положено 1,5-2 литра. Пять-это слишком.
слышала что надо 2-3, а 5 это многовато что-то, нагрузка на почки будет
5л - многовато, это явно перебор... выпивать надо 1,5-2,5 - чистой воды, в зависимости от вашей массы тела... а снекоторыми заболеваниями (например сердечно-сосудистыми) увлекаться водой особо не рекомендуется.. .
Я стараюсь всегда пить стакан воды за пол часа до еды.... и в течении дня по четверти стакана, но учета кол-ва жидкости не веду=))
конечно нет. стараюсь хотя бы пить больше зеленого чая.
Какие 5 литров? Где ты такое вычитал? в среднем для человека положено летом 3,зимой 5 литров. По-моему вполне реально!
а кто сказал что положено выпивать именно 5л воды? лично я вычитал, что человек В СРЕДНЕМ выпивает 3л воды, то есть зимой - меньше, летом - больше. Вот и я в среднем выпиваю 3 л воды)
5 литров воды это не для каждого, и тем более в расчет надо брать время года, пол, вес человека, его образ жизни...
извините... а кто Вам сказал что положено выпивать именно столько?)))
надо по 2 литра пить.... и если можно не воды а пива..