Здоровый образ жизни

Если мне по весу надо около 2.5л воды в день, то туда считается чай и суп?

....пить чистую воду надо . суп и чай туда не входят . ноесли не можете 2 литра . пейте хотя бы литр чистой свежей воды
Антонінка Чекевдя
Лучший ответ
Не воды. ЖИДКОСТИ.
То есть и суп и чай и сок - все считается.
Калории, не калории. Объясню проще- есть вода, а есть жидкость. Все что не чистая вода уже жидкость. Вот и решай сколько тебе надо пить воды, если надо 2.5 л. Если бы надо было считать не только воду, то писали- употребляйте до 2,5 литров жидкости.
нет
чай, суп воспринимается организмом как еда

нужно пить именно воду! кстати, газировка даже не сладкая все равно не в счет
Ema *
в таких случаях диетолог прописывает диету с просчитанными калориями и говорит сколко в сутки вам пить воды с этой диетой. чай и суп тоже калории. . .
Чай и суп не считается-это уже еда, да они и пользы не приносят. На одну порцию чая надо выпить сверху 3 части воды---чай мочегонный. Мы с мужем суп и чай давно не едим и потребности нет. Создав Адама и Еву, Бог сказал: «Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей» . Далее он упомянул, что остальным живым существам он дал «в пищу все зеленые растения» . Адаму Бог также сказал: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду» , запретив есть лишь плоды дерева познания добра и зла (Бт 1:29, 30; 2:16, 17).
Наталья Карпова Бред у тебя от такого питания начался.
Антонінка Чекевдя а как же хлеб? ? ?ведь его пекут .! тоесть обрабатывают пшеницу ..рожь
Игорь. ....=) Стих, который вы привели из Ветхого Завета Священного Писания . Теперь другие правила ...Раньше и мясо не позволительно было есть . А теперь ...Обязательно ешьте супы ..
Вода есть во всем что не возьми
не считается.
чай - мочегонное. попил / вышло, не задерживается. (пишут так) ) )

а суп в жидкости сам себя просто разводит до удобоваримой формы.

пей каждые 2 часа по стакану воды. ну и с пищей чередуй конечно, чтобы не разбавлять)
Юра Бевзан
считается h2o